Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Почему появляется неприятный запах?

Здравствуйте. Почему после того как я пойду в туалет по маленькому появляеться не приятный запах? мне 15 лет

Пользователь

317 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу педиатру на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ мочи, посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ крови, по показаниям узи почек и мочевого пузыря. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Важно пить достаточно воды в течение суток.


👍
0
👎 0

Здравствуйте! Обязательно сдайте общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи. Стоит обратиться к терапевту, он при необходимости направит к урологу. Чем скорее вам будет поставлен диагноз, тем скорее вы начнете лечиться и сможете избежать серьезных осложнений. Возможно, вам потребуется лечение . После полного прохождения курса лечения, контроль анализов и снова визит к врачу.


👍
0
👎 0

Здравствуйте.Прежде всего гигиенические мероприятия(не менее двух раз в день помывка полового органа).Выполните исследование клинического анализа крови, мочи(этого вполне достаточно). С результатами исследований посетите уролога и представьте результаты в вашем вопросе.


Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа   3 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа общий анализ мочи
6 фев 2019 19:45
 
👍
0
👎

Не знаю, что делать?   2 ответа

Здравствуйте. Обращалась в больницу в неотложный кабинет, с жалобами температура скачет от 36 до 37 и боль в пояснице, назначили общий анализ мочи и крови. Сдала анализы, на следующей неделе пошла на приём к терапевту, доктор сказал что у меня воспаление почки. Узи не назначил, выписал только лекарства, и направление сдать повторно анализ мочи через…
20 ноя 2021 23:19
 
👍
0
👎

Боль в почках   4 ответа

Здравствуйте! появилась проблема с почками, моча по утрам имеет спецефический запах, в течении дня может болеть в области почек.
7 сен 2017 09:16
 
👍
0
👎

Можно есть подсолнечное масло при цистите?   3 ответа

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,можно ли подсолнечное масло при остром цистите? К чему может привести игнорирование лечения цистита ?Как вылечить цистит ,если он прогрессирует много лет?
10 июл 2019 14:11
 
👍
0
👎

Как осматривает уролог?   2 ответа

здравствуйте , как уролог осматривает девственниц ? у меня не было месячных 8 месяцев ,была у гинеколога ,сказали киста на яичнике ,прописали витамины E и таблетки для кисты ,свечи.болит живот по бокам ,сказали нужно проверить почки. как осматривает уролог ? будет ли смотреть половые органы ? и как если девственница?
15 авг 2021 10:51
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.