Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 14

Вагинальные выделения

Здравствуйте. У меня вагинальные выделения. Раньше вызывало жжение и больное мочеиспускания, сейчас все это не беспокоит ,кроме выделений.
Пользователь

320 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

👍
0
👎 0
спасибо
Пользователь

👍
0
👎 0
хотела ещё задать один вопрос. После незащищённого полового акта я принимала контрацептивы, два раза в мае принимала эскапел и в июне два раза женале. К чему это может привести?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно исключите наличие половых инфекций методом пцр, бактериальный вагиноз( фемофлор 16). Если вы используете гормональные контрацептивы для экстренной контрацепции достаточно редко, глобального вреда не будет. Но, правильное решение, используйте средства контрацепции на постоянной основе, либо презервативы, либо пероральные контрацептивы. Это будет правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мог ли Постинор так повлиять?   2 ответа

07.02 были боли при мочеиспускании, позже появилось покраснение, опухоль половых губ, клитора, влагалища,выделений никаких не было, терпимый зуд, сухость половых губ и влагалища, дискомфорт при ходьбе.08.02 боли при мочеиспускании нет,опухоль, сухость и покраснение присутствуют,появились алые кровянистые выделения. 01.02 принимала постинор. Может ли это быть связано с приемом данного контрацептива ?
8 фев 2021 13:52
 
👍
0
👎

Зуд и жжение после ПА   2 ответа

Здравствуйте. Был нпа. По проществии 2 дней начались зуд и жжение про мочеиспускании утром. За день до этого была принята таблетка экстренной контрацепции ( Женале). Выделений стало меньше
7 фев 2020 10:52
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

добрый вечер. вопрос такой: сегодня день перед главным днём овуляции, был защищённый половой акт, парень кончал внутрь, но презерватив не рвался, мы проверяли, наполняя его водой. через полтора часа я заметила небольшое жёлтое выделение, прочитала, что это может выходить сперма из влагалища, но как она туда попала, мы не поняли. испугавшись, выпила женале. какой процент беременности есть? и что это может быть?
24 мар 2021 20:14
 
👍
0
👎

Постинор после аборта   5 ответов

здравствуйте 26 мая был хирургический аборт , месячных еще небыло , 14 ночью был половой акт , порвался поезерватив, вроде все осталось в нем , но для перестраховки на утро пила пастинор через 12 ч вторую таблетку, прошло 6 дней начались выделения немного…

24 июн 2017 09:15
 
👍
0
👎

Стоит ли принимать средство экстренной контрацепции?   3 ответа

Добрый день. Вопрос гинекологу: (Просьба ответить как можно скорее) Стоит ли принимать средство экстренной контрацепции в том случае, если есть подозрение, что во время полового акта что-то пошло не так? Попадание мужских (возможно) выделений на п.органы Презерватив был цел. Средства контрацепции - презерватив + прерванный акт
15 май 2018 18:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe