Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вернулись симптомы болезни, что делать?

Добрый день ! Обратилась к врачу гинекологу с жалобами на вздутие живота , тошноту тянущие боли внизу живота , повышенную температуру 37 . Отправили на гормоны (прилагаю)и анализ крови По результатам анализов выявили повышенные гормоны прописали лечение (прилагаю ) После завершения лечения все симптомы вернулись . Повторно не обращалась. Что делать? Как лечиться ?
Пользователь

341 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием повторно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет смысл выполнить клинический и биохимический анализы крови, узи органов гепато-билиарной системы и органов малого таза.Повторите исследование уровня гормонов спустя месяц после окончания терапии. Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты.С результатами исследований можно посетить доктора повторно. Вполне возможно будет проведена коррекция терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

В чем причина боли?   3 ответа

Здравствуйте, начала принимать противозачаточные таблетки «Фемоден» 29августа. Принимаю без перерыва. С 6 сентября началась диарея. Была около 4ех дней. С этого времени периодически болит живот. Периодически Вздутие живота, бурление, тошнота, изжога. 25 сентября начались кровомажущие выделения, боли внизу живота. С 30 сентября начались месячные. Боли…
2 окт 2021 12:48
 
👍
0
👎

Задержка месячных   2 ответа

у мене була затримка 4 дня на 32 день цикла пішли критиничні , була рвота , тушнота , вздутий живот , місяць 37 температура тіла була що це може бути ? Была задержка 4 дня на 32 день цикла пошли месячные, была рвота, тошнота, вздутый живот. Месяц температура 37. Что это может быть?
15 ноя 2020 17:47
 
👍
0
👎

Боль в боку, область внизу справа   2 ответа

почти месяц уже болит правый нижний бок живота почти месяц уже болит живот Нижний правый угол боль постоянная ноющая тянущая дергающая стреляющая периодами в нижнем боку отдает в пах и в бедро постоянно присутствует чувство тошноты вздутие живота распирание тяжести в кишечнике урчание урчание тоже постоянные анализы крови общий и биохимия в норме…
9 фев 2018 15:40
 
👍
−1
👎

Что это может быть?   4 ответа

Здравствуйте, в последнее время болит живот, колит в подреберье в правом, и мажут коричневые выделения. Что это может быть?
3 дек 2019 17:33
 
👍
+1
👎

Боль внизу живота   2 ответа

Болит внизу живота, бывает очень сильно. Месячных ещё не было
20 дек 2019 14:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe