Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 13

Вероятность беременности

Очень срочно. Добрый день. Ситуация такая. Во время занятия сексом не было попадания спермы внутрь влагалище . Использовался презерватив . После этого эякуляция произошла на ягодицы, откуда немного семени стекло на половые губы. Все вытерли салфеткой , девушка подмылась. Все произошло минут за 5. Есть ли риск наступления беременности? Нужно ли принимать экстренные контрацептивы девушке? Очень волнуемся. Все произошло вчера, 28.04.17 Сейчас идёт 27 день цикла
Пользователь

577 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вторая половина цикла является периодом маловероятным для зачатия при регулярном цикле. Эякуляции во влагалище не было. Мое мнение - зачатие не предполагается, хотя стопроцентной гарантии никто не сможет дать. Если все же будет принято решение о приеме препарата экстренной контрацепции, лучше отдать предпочтение препарату женале, он обладает наименьшим вредом для здоровья.

👍
0
👎 0
Спасибо большое! То есть , по вашему мнению волноваться не стоит ? И пить таблетки ?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность практически отсутствует. Вам совершенно не о чем волноваться,если не имело место повторного полового контакта после эякуляции. После уретре остаётся достаточно много спермы, поэтому повторный контакт должен быть под защитой. Если у вас регулярные контакты ,имеет смысл применять методы гормональной контрацепции, если нет- лучше презерватив

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Может ли не помочь Женале, если половой акт был через три дня после приема?   2 ответа

Добрый вечер, парень сильно переживает то что могла забеременеть,05.10. была овуляция ,был не защищённый половой акт(парень не закончил в меня),а 06.10 выпила женале ,а через три дня ,а точнее сегодня (08.10) прочитала ,что можно заниматься любовью,был 08.10 не защищённый половой акт(парень так же не закончил в меня),стоит ли мне и ему переживать ,что женале не поможет ?

8 окт 2022 22:50
 
👍
+2
👎

Стоит ли принять экстренную контрацепцию?   2 ответа

Беспокоит вопрос. Добрый день, сегодня был прерванный половой акт, семяизвержение во влагалище не было. Но страх получить нежеланную беременность есть. Стоит ли принять экстренную контрацепцию, при том, что я использовала ее 2 раза полгода назад?
18 дек 2019 10:48
 
👍
0
👎

Могла ли я забеременеть от мужской смазки?   2 ответа

Добрый вечер,был половой акт 11 ноября и 22 октября ,не предохранились,но партнер не кончил Могла ли я забеременеть от мужской смазки,сейчас задержка ,но цикл не установлен полностью ,овуляция была 31 октября
16 ноя 2021 20:19
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здраствуйте бил половой контакт и презерватив сполз,я увидив ето сразуже прекратив половий контакт но член бил у влагаліщови без презерватива,но до (фініша) недойшов возможна ли беременость ?
26 сен 2021 23:07
 
👍
+1
👎

Возможна ли беременность?   3 ответа

Здравствуйте, можно ли забеременеть при Акте без семяизвержения, если попал только предэкулянт (смазка), заходил 2-3 раза не до конца. За 16-18 часов до акта была мастурбация с семяизвержением . За этот период 16-18 часов , я посещал душ и 1-2 раза мочился. 1)остались ли в уретре сперматозойды способны к зачатию которые могли выйти вместе со смазкой? 2)Какова…
29 ноя 2020 13:15
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.