Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вероятность беременности

Здравствуйте, мужчина 25 лет. Недавно с девушкой был половой акт без презерватива, она пьёт противозачаточные второй месяц по инструкции и всё как положено. На момент нашего полового акта у ней была овуляция, внутрь я не кончил, вытащил секунды за 2-3 до оргазма. Вопрос - есть ли вероятность беременности в дни овуляции, если девушка принимает оральные контрацептивы? Спасибо за ответ
Пользователь

374 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если девушка принимает противозачаточные по инструкции, не было пропуска, других проблем (рвоты, диареи), которые могли помешать усвоить лекарство, оснований предполагать беременность нет, препарат надежно от нее защищает. Тем более, вообще не было эякуляции во влагалище (хотя первого условия достаточно).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ежели прием препаратов без нарушений,вероятность беременности ,практически отсутствует.Учитывая и то,что половой контакт был прерван. В данном случае не имеет смысла волноваться.Непременно провести исследование на все группы инфекций методом пцр(желательно совместно с барышней). Прием контарцептивов часто приводит к заражению(половые контакты не защищены).Ежели половыми партнерами являетесь только вы(нет никого более),можно не волноваться.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Беременность после первого секса   4 ответа

Можно ли было забеременеть после полового акта сразу в анальный проход, потом во влагалище, и через неделю пошли месячные? Есть вероятность беременности, если месячные были 12 числа, а половой акт произошол 29-го. Есть вероятность?
1 дек 2017 16:57
 
👍
+2
👎

Может ли не помочь Женале, если половой акт был через три дня после приема?   2 ответа

Добрый вечер, парень сильно переживает то что могла забеременеть,05.10. была овуляция ,был не защищённый половой акт(парень не закончил в меня),а 06.10 выпила женале ,а через три дня ,а точнее сегодня (08.10) прочитала ,что можно заниматься любовью,был 08.10 не защищённый половой акт(парень так же не закончил в меня),стоит ли мне и ему переживать ,что женале не поможет ?

8 окт 2022 22:50
 
👍
0
👎

Нужно ли принимать противозачаточные таблетки?   2 ответа

Здравствуйте. Меня Зовут Аня и мне 19 лет. У меня с мужем было прерванный половой акт (ППА) буквально вчера. Мы не хотим забеременеть. Муж говорит что не кончил во влагище. Но я боюсь забеременеть. Подскажите что нужно принять в этом случай и Нужно ли принимать противозачаточные таблети?? Пожалуйста ответьте
16 янв 2019 20:37
 
👍
−2
👎

Могли ли сперматозоиды попасть в меня?   3 ответа

Здравствуйте, мои месячные нерегулярные, но по приблизительным подсчётам сегодня середина цикла, овуляция. Утром занимались с парнем оральным сексом, и он кончил (не в меня). Он сходил в санузел, пописал, но не помылся. После 7-8 часов часов мы занялись незащищённым прерванным половым актом и анальным. Он кончил только после оральных ласк, после…
18 фев 2018 22:43
 
👍
+3
👎

Возможна ли беременность?   3 ответа

Здравствуйте! Месячные были с 23 по 29 августа. 30 был половой акт без презерватива, но и без окончания. Минут 10. Цикл более 35-и дней.
Возможна ли беременность?

30 авг 2022 15:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe