Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вероятность беременности

В ообщем проблема такая . У меня девушка девственница , проникновение было на 1-3 см . Выделялась смазка , а перед этим я само удовлетворился . И не подмылся . Какой шанс беременности ?
Пользователь

957 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Некоторая вероятность беременности существует, учитывая, что на половом члене и в уретре могли сохраниться остатки спермы. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность совершенно не исключена.Через две недели после полового контакта выполнить исследование уровня хгч, это достаточно достоверное исследование поможет определить наличие либо отсутствие беременности. В последующем будьте осторожнее, проводите мероприятия с использованием средств контрацепции( если нет желания поиметь беременность). Это правильное решение вашего вопроса.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Когда мой муж кончил, он своим членом во шел в меня. Могу ли я забеременеть?
16 июн 2022 01:47
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте, я со своей девушкой занимался анальным сексом, после чего тёрся об ее половой орган, она девственница, можно ли считать что она забеременеет?
12 янв 2019 20:59
 
👍
+1
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, с мужчиной был повторный половой акт без презерватива, до этого он сходил в туалет, помочился. Акт был прерванный, он кончил не в меня. Затем через час примерно снова был прерванный акт. Могла ли я забеременеть от остатков в уретре. Хватает ли их для оплодотворения. Это был 21 день цикла.
11 янв 2019 18:47
 
👍
+3
👎

Есть ли шанс беременности?   2 ответа

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста насчет такой ситуации. Ночью со своей девушкой занимались любовью и после сразу заснули. Сперму не смывал и никакой гигиены не проводил. Сперма засохла на трусах. Уже утром, через 5 часов мы снова занялись любовью без презерватива. Скажите, есть ли шанс у нее забеременеть при условии, что у меня на половом органе засохшая сперма? Большое Вам спасибо!
19 июл 2020 13:37
 
👍
0
👎

Есть вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте, сделала парню минет, он кончил. Прошло около 40 минут, и мы решился заняться сексом. Он не мылся. Перед самим актом протер головку об трусы. Есть вероятность, что я забеременею?
15 янв 2018 11:50
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.