Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Вероятность беременности

2 дня назад был секс. В обеих случаях кончил в меня. Вчера начались месячные. Если я забеременела и после окончания месячных сдам кровь на ХГЧ,покажет ли это анализ?
Пользователь

74 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность беременности стремится к нулю. Анализ крови на ХГЧ сразу после менструации неинформативен. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! ХГЧ становится увеличенным спустя примерно 2 недели от момента предполагаемого оплодотворения и затем возрастает в динамике. То, что сейчас идут месячные с большой доле

👍
0
👎 0
с большой долей вероятности говорит о том, что никакой беременности нет. вам нужно подобрать адекватный метод контрацепии, чтобы наслаждаться жизнью и не делать ошибок.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли вероятность забеременеть?   3 ответа

Был секс без защиты неделю назад и два раза на этой неделе Все разы парень заканчивал в меня Месячные должны начаться 2 числа Есть ли вероятность забеременеть?
31 июл 2018 09:38
 
👍
0
👎

Какова вероятность забеременеть?   3 ответа

добрый день хотела бы узнать, у нас с мужем был секс, в этот день он в меня кончил, какова вероятность забеременеть
17 янв 2020 13:54
 
👍
0
👎

Какая вероятность беременности?   2 ответа

Добрый вечер. Во время секса у мужа порвался презерватив, и он кончил в меня. Поняли мы это спустя минуты три после того, как он кончил, когда у меня на трусы потекла сперма( какова вероятность забеременеть? Месячные закончились 1июля. Месячные всегда приходят раньше на три,четыре дня. В мае были 27 числа, в июне 24 числа, значит в июле должны быть 20-21 числах.и через сколько дней после незащищенного па будет можно сдать кровь на хгч
12 июл 2022 21:17
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   6 ответов

Здравствуйте! Цикл регулярный 28 дней. Последние месячные были 02.10.2022г. — длились пять дней. Был незащищенный половый акт 16.10.2022г. — судя по календарю это день после овуляции, если я правильно поняла. Какова вероятность беременности? Сейчас чувствую тянущие боли внизу живота.

20 окт 2022 10:10
 
👍
0
👎

Симптомы третьего дня беременности   4 ответа

яки симптоми можуть бути у дівчини на третій день вагітності
14 июл 2018 14:27
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe