👍 0 👎 |
Вероятность беременности?Если я потрогала член парня который был в сперме, а потом помыла руки с мылом и пошла в туалет,могу ли я таким образом забеременеть? |
👍 0 👎 |
Добрый день! Нет, вероятность забеременеть в такой ситуации отсутствует. |
👍 0 👎 |
спермотозоиды погибают если помыть руки с мылом? |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Риска наступления беременности в данной ситуации нет. Главное, что вы вымыли руки, тем более с мылом. Вода губительна для сперматозоидов, и после водных процедур активные сперматозоиды не сохраняются. После любых контактов с семенной жидкостью помыть руки или принять душ это правильное решение. |
👍 +6 👎 |
Можно ли забеременеть без полового акта?
|
👍 +1 👎 |
Есть ли вероятность забеременеть?
После того как намарала руки смермотаизодом, вытерла их влажными салфетками, помыла руки мыло, на сухо не вытирала, начала мыть половые органы и занялась манструбацией, есть вероятность забеременеть? Если руки с мылом помыла, не вытерла, если под ногтями могла оказаться сперма, а я занялась манструбацией?
|
👍 −1 👎 |
Могла ли я забеременеть?
Здравствуйте, 4 дня назад у меня была овуляция и в этот день с молодым человеком занимались петтингом. Он кончил мне на руку, после этого через 1-2 мин я пошла мыть руки с мылом, а потом подержала их в марганцовке и потом вытерла руки полотенцем. Спустя 2-3 минуты я пошла в туалет и после вытерла влагалище туалетной бумагой. Могла ли я забеременеть, если на руке илт туалетной бумаге могла остаться сперма?
|
👍 +1 👎 |
Есть ли вероятность забеременеть?
парень кончил на грудь и немного попало на живот, я мыла грудь и живот слегка тёплой с мылом водой в течение 1-2 минут, после чего этой же рукой вымыла промежность. проникновения не было ни членом ни рукой. Есть ли вероятность забеременнеть? календарь flo показывает низкую вероятность забеременнеть.
|
👍 +8 👎 |
Какова вероятность забеременеть?
|