Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Вероятность зачатия

ЗДРАВСТВУЙТЕ. после ПА села на корточки и сразу в ванну после этого приняла, овуляция по календарю 15 oro числа ,месячные пошли 2oro января 8 ого закончились, а половой акт был с 7 ого на 8 ое. Большая вероятность того что бы забеременеть?
Пользователь

400 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность беременности умеренная. Следует учитывать, что в силу различных факторов овуляция может происходить не строго по календарю, а в другое время, в том числе раньше. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! вероятность беременности низка 6 если у вас регулярный цикл. впредь подберите нормальный и надежный метод контрацепции, чтобы не изводить себя ненужными тревогами. Спустя 2 недели после контакта сделайте тест на беременность - до этого момента нам беременность ни подтвердить, ни исключить нельзя.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не совсем понятно,если вероятность беременности есть, столь ли важно, велика она или нет? Непременно выполнить исследование уровня хгч через две недели после полового контакта. Рекомендую использовать использовать презервативы, это поможет исключить беременность и предотвратить многие инфекции.Прислушайтесь к рекомендациям, это правильно и в ваших интересах.Вы должны знать ,беременность возможна в любой день цикла.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли вероятность беременности?   2 ответа

Есть вероятность беременности,если половой акт был за 2 дня до месячных ,цикл нерегулярный
5 авг 2019 10:29
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте. Д. 18. Был защищённый па, но порвался презерватив и всё попало внутрь. Я пошла в ванную и промыла водой. Парень курит и пьёт, но я веду здоровый образ жизни . У меня есть дисбактериоз влагалища. Половой акт был на 31 день цикла с 1 по 2 мая. . В апреле менструация была со 2 по 8 число. В мае должны вот вот уже начаться. Какова вероятность беременности?
2 май 2020 22:29
 
👍
0
👎

Есть ли вероятность забеременеть?   3 ответа

Добрый день! У меня менструация началась 27 июня 4 дня шли месячные, потом 5 июля произошел незащищенный половой акт, а овуляция началась сегодня обильные густые, белые выделения, скажите есть ли вероятность забеременеть?
12 июл 2019 11:22
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   4 ответа

После приёма эскапела,после незащищённого акта были ещё незащищённые акты. Возможна ли беременность?

13 ноя 2022 21:03
 
👍
+1
👎

Когда и как можно распознать беременность?   2 ответа

Здравствуйте, я бы хотела спросить, возможна ли беременность за 3,2,1 день до овуляции при незащищенном половом акте? Когда и как можно распознать беременность? Первые действия после этого? Правда ли, что шанс беременности зависит от возраста партнеров?
3 июл 2021 00:54
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.