Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вероятность беременности

Здравствуйте. Был ППА за 2 дня до предполагаемой овуляции. Признаков беременности не вижу, кроме того, что два дня назад ощущала повышенную чувствительность груди. Предполагаемые месячные должны наступить 12 июня. Цикл длится 33-34 дня. Насколько высокая вероятность зачатия?
Пользователь

361 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Зачатие вполне вероятно, присутствие каких либо изменений в самочувствии не обязательно. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации. УЗИ малого таза показывает наличие беременности с 7-10 дня задержки.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прерванный половой контакт е самый лучший метод предозранения. Ежели у вас это вызывает беспокойство, непременно выполните исследование уровня хгч спустя две недели после контакта , либо тесты , спустя 3-5 дней после задержки. Это позволит определить наличие или отсутствие беременности . Используйте более надёжный метод контрацепции, у вас не будет головной боли.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

здравствуйте! если ПА был за 2 дня до овуляции,возможна ли беременность? при цикле в 28 дней,по 4 дня в какой период времёни можно забеременеть?
5 авг 2017 18:40
 
👍
0
👎

Когда делать тест на беременность?   2 ответа

добрый день овуляция,была 15 июля незащищённый половой контакт был весь период с конца месячных и до сих пор когда тест на беременность можно делать до задержки и какой лучше?
19 июл 2021 21:51
 
👍
0
👎

Диагностика беременности   2 ответа

как можно узнать беременная или нет ? У нас с парнем было зачатие 23июня.. месячные были 1июня по 10
9 июл 2017 16:41
 
👍
0
👎

Может ли это быть признаком беременности?   3 ответа

здравствуйте. был ппа за день до овуляции и после этого через три дня колит лобок, может даже чуть ниже, бывает немного справа или слева. что это может быть? может ли это быть признаком беременности?
31 май 2019 20:47
 
👍
0
👎

Диагностика беременности   2 ответа

Добрый день. С мужем планируем беременность. И вот сейчас (10 дней после овуляции) наблюдаю некоторые симптомы (сонливость, усталость, раздражительность, набухание и болезненность молочных желез) похожие, что описывают при беременности. На какой день после зачатия можно делать тест на беременность? Какой наиболее эффективный способ узнать до задержки менструаций?
16 авг 2017 15:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe