Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+3
👎 31

Выявления потери девственности на медосмотре

здравствуйте мне 16 лет скоро 17 будет,и я прохожу мед осмотр но у меня с парнем всё серьезно скажите будет ли видно что я не девственница и могут ли сказать родителям?

Пользователь

2204 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Уважаемая Настя! Всё зависит от тех специалистов, которых Вы будете проходить. Если Вас будет осматривать гинеколог на кресле, то он, конечно, выявит, поврежденную девственную плеву - признак отсутствия девственности. А что касается "сказать родителям"... По закону Российской Федерации подобного рода информация (как и любая информация, касающаяся здоровья человека) не может быть сообщена врачом третьим лицам (в том числе - родителям пациента) без согласия лица, достигшего 15-летнего возраста. Т.е. если Вам уже 16 лет, врач не имеет права сообщить Вашим родителям об отсутствии у Вас девственности без Вашего согласия.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Потеря девственности   2 ответа

Здравствуйте, девушка, 18 лет. Были ласки с молодым человеком, почувствовала запах крови, сходила в туалет, на бумажке показался чуть розоватый цвет. Девственница ли я?? Можно ли слова по утишительнее..
14 июл 2016 10:50
 
👍
0
👎

Начало половой жизни   3 ответа

Здравствуйте,1. потеряла девственность через пальцы, при введении мужского органа будет идти кровь? 2. Может ли врач гинеколог понять когда именно девочка лишилась девственности?
25 июн 2017 23:02
 
👍
0
👎

Отсутствие крови при первом половом акте   3 ответа

Здравствуйте. Когда я теряла девственность, у меня не пошла кровь. Парень мой считает, что я была с кем-то ещё, но я прекрасно знаю, что он первый. Скажите, что мне делать? Как могу доказать?
8 дек 2017 16:37
 
👍
0
👎

Могла ли я повредить девственную плеву?   2 ответа

Я неудачно села на торчащую железку,при том почувствовала сильную боль, крови не было,могла ли я повредить девственную плеву?Раньше я там видела какую-то перегородку,сейчас не вижу
26 май 2019 09:06
 
👍
0
👎

Розовые выделения, боль внизу живота   2 ответа

Здравствуйте.Мне 18 лет. Хотелось бы узнать,что делать. Половых контактов с мужчиной никогда не было.Недавно парень проникал в меня пальцем,было больно и я прекратила всё это. После этого я занималась мастурбацией,крови не было,просто было неприятно.После последнего раза(пару дней назад) у меня появились розовые
14 май 2016 19:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe