|
👍 0 👎 |
ВМСПосле удаления ВМС, плечо от спирали осталось во влагалище так показало УЗИ, врач сказала выйдет с первыми месячными, при половом акте может ли партнёр протолкнуть это плечо дальше т.е в шейку матки |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Нужно видеть результаты УЗИ. Если плечо во влагалище, его не трудно удалить и оно скорее выйдет само без связи с менструацией. Если глубже — возможны варианты. От интимной жизни пока стоит воздержаться. |
|
👍 0 👎 |
Регулярные кровянистые выделения во время секса
здравствуйте,меня зовут Дарья,мне 19 лет.во время полового акта с партнером каждый раз выделяется кровь,буквально пару капель,в чем причина?
|
|
👍 0 👎 |
Отсутствие удовольствия после удаления эрозии
Добрый день! Сложилась такая ситуация, после удаления эрозии больше полугода назад, при половом акте ни каких ощущений не испытываю, а в последнее время появилась сухость во влагалище, совершенно сухо, очень пугает что в дальнейшем так и останется. Подскажите пожалуйста, что именно мешает мне получить хоть какое то удовольствие от полового акта, может ли влиять на это данная процедура или всё же дело в подсознании? Спасибо заранее!
|

|
👍 −2 👎 |
Кровь после полового акта
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли травмировать шейку матки?
|
|
👍 −1 👎 |
Это признак дисплазии шейки матки?
|




