Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вопрос о биохимическом анализе крови

Здравствуйте! Скажите Я сегодня сдал биохимический анализ крови. Скажите в нём будет отображаться глюкоза мне просто это нужно. Я спросил в клинике узнал мне сказали что холестирин и сахар будет в анализе
Пользователь

323 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если данные показатели были в назначениях, они будут и в результатах. Анализ на глюкозу в просторечии часто называют анализом на сахар. Получите результаты анализов, с ними посетите лечащего врача. по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации при необходимости. В лаборатории вы можете уточнить срок готовности анализа и способ его получения (в бумажном виде, по электронной почте)

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Все показатели которые вы заявили ,непременно будут отражены в результатах исследований. Исследование проводится строго утром и натощак. Так что по данному поводу не следует волноваться. Если у вас есть проблемы с уровнем сахара крови, имеет смысл выполнить отдельно исследование уровня гликилированного гемоглобина,посетить эндокринолога в очном порядке,предъявить ваши жалобы.Это поможет в определении возможной причины проблемы и предоставлении вам рекомендаций.Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что делать в такой ситуации?   2 ответа

Здравствуйте. У меня беременность 26 недель. Врач выписала анализ на глюкозу,но сказала,что можно заменить анализом на гликированный гемоглобин. Сдав его,результаты пугают 6.2%. Подскажите,что делать в такой ситуации?
19 окт 2018 13:48
 
👍
0
👎

Можно ли по анализу узнать о диабете?   2 ответа

Скажите пожалуйста , можно ли сдав анализ на гемоглобин , случайно узнать , что у меня сахарный диабет ?
25 ноя 2021 02:18
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Сахар в крови   2 ответа

Анализ на сахар в крови показали на голодный желудок 8.3 а 10,2 после пищи. Это уже диабетик или нет? Это излечимо? Какие последствие может быть если не лечиться! И еще у меня параканкразная пневмания!
26 окт 2017 09:36
 
👍
0
👎

У меня диабет?   2 ответа

здравствуйте , делал замеры глюкозы на тощак 4,5 через час после еды 5,1 а через 2 часа 6,2 , скажите пожалуйста почему через 2 часа глюкоза выше чем через час , означает ли это диабет ? 2 месяца назад полность…
26 сен 2020 12:14
 
👍
−1
👎

Насколько это опасно?   2 ответа

Доброе утро помогите пожалуйста. Маме 53 года, никаких проблем, кроме мигрени. Тут сдала анализы, и сахар показало 6, сильного значения не придали. Но мама решила пересдать, и вчера у нее было 6.6, а…
16 авг 2020 09:27
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований