|
👍 0 👎 |
Вопрос по прививке от гепатита ВЗдравствуйте.Мальчик 2г2мес.Ребёнку делали прививку на геп В.в роддоме.Мать является носителем.Больше не делали прививку на геп В.Хотя я читала что д.делать еще в 6мес и в год.Или я не понимаю или врач незнает что нужно делать прививку.Сдали на маркеры гепВ анализы :0,41(в.н0-0.90).Отнесла к врачу .Она говорит что в акдс есть и гепатит.(м.бэто она имела ввиду гепА)Ну вообщем нам при таком рез.анализа можно делать прив.на гепВ.и какой срок анализов д.б.Или же еще что то нужно сдать для того чтобы сделать прививку.Отцу ребёнка после анализов сразу делали прививку трижды по срокам .Педиатру никак не можем обяснить.Может идти нам сделать платно (прививку) в медцентрах.Буду очень благодарно за ответ.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для надежной защиты от гепатита вакцинация должна быть проведена по схеме. Только после трех прививок ребёнок защищен от инфекции на долгое время и достаточно надежно. В АКДС никакого гепатита нет, гепатит это самостоятельная вакцинация. Посетите другого педиатра для определения тактики вакцинации и направления ребёнка на нее. Если было ОРВИ, до вакцинации должно пройти не менее месяца.
|
|
👍 0 👎 |
здравствуйте.Вы не указали,чем мотивировал ваш доктор отказ от проведения вакцинации.непременно посетите инфекциониста. Вы не указали ,ваше заболевание имело место до зачатия? как проводилось лечение?Вам обязаны были провести исследование Е-антигена,это позволило бы определить вероятность инфицирования ребёнка в родах. После рождения проводят иммунопрофилактику и одновременно вакцину.Вакцинация проводится по схеме :0-1-2-12 месяцев. Непременно сообщите об этом вашему доктору.
|
|
👍 0 👎 |
Будут ли нам ставить прививку?
Ребёнку почти 4 месяца сегодня поставили прививки акдс и полиомелит, в месяц была пропущена прививка от гепатита в вторая, нам получается ее не будут ставить вообще?
|
|
👍 0 👎 |
Прививки
Здравствуйте. Ребёнку 2 года, из прививок только БЦЖ, от гепатита в роддоме отказ, так как была физиологическая желтушка. Дальше, то вакцины не было, то еще что-то. В пол года я обнаружила у ребёнка… |

|
👍 +1 👎 |
Когда нужно делать третью прививку?
Привет! Подскажите, пожалуйста, про прививку от гепатита ребёнку. Прочитала что график для неё 0-1-6-12. У ребёнка был медотвод, в настоящее время ребёнку сделано 2 прививки от гепатита, сделана при… |
|
👍 +1 👎 |
С каких прививок начинать вакцинацию в 1,2 года?
Здравствуйте моему ребёнку 1.2 г.Мы в роддоме только делали БЦЖ из прививок.Скажите пожалуйста с каких надо теперь начинать делать прививок (попорядку) и в каком возрасте.Нашиму педиатру не доверяю,так… |
|
👍 0 👎 |
Стоит ли делать ребенку прививки?
Здравствуйте! У меня вопрос по иммунизации. У меня четверо детей, трём старшим детям делала все прививки по возрасту, а младшему начиная с роддома обстоятельства складывались, что мы смогли получить… |




