Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вопросы по вероятности беременности

возможно что месячные пойдут нормально в первый месяц беременности если половой акт был за 7-8 дней до месячных?на 4 неделе после полового акта незащищенного 2 разных теста показали 1 полоску, есть ли шанс что забеременела?есть ли сперматозоиды в смазке у мужчины?
Пользователь

316 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В редких случаях сохранение менструаций при беременности возможно, но это исключение. Указанный период для зачатия маловероятен. Смазка у некоторых мужчин может содержать сперматозоиды. При сомнениях можно выполнить анализ крови на В-ХГЧ, это более надежно, чем тест.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вероятность беременно при незащищенном половом контакте ,достаточно велика.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта. Секрет парауретральных и уретральных желез не содержит спермы.В случае слабости сфинктера, наличия простатоуретрита, семенная жидкость может попадать в уретру до эякуляции

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Могу ли я забеременеть, если до месячных три дня, и в меня не попала сперма, возможно, только жидкость?
14 мар 2018 12:44
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть таким образом?   4 ответа

Мы с парнем занимались сексом во время месячных с презервативов, была эякуляция. Через время, где-то час, был ещё один па, но без презерватива и эякуляции не произошло, можно ли забеременеть таким образом? Это был 2 день месячных
3 окт 2018 17:38
 
👍
−2
👎

Это беременность или ПМС?   3 ответа

Здравствуйте, у меня цикл 30-32 дня. Последние месячные были 7 февраля, к месячным осталось где-то дней 7-10. Были незащищённые половые акты 14, 15, 20,21, 26 февраля. Сейчас у меня странные симптомы: боль внизу живота, боль в пояснице, налилась грудь и по бокам болит, хочется много кушать, усталость, расстройство стула, тянет в яичниках, иногда изжога, меняется сильно настроение. Парень в меня не кончал. Это беременность или ПМС?
3 мар 2022 14:22
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   4 ответа

Здравствуйте, у меня вопрос в области гинекологии Я девственница. и у меня хроническое воспаление придатков. мы с парнем занимались петингом. я и он были в трусах. в один момент я поняла что у нас обоих мокрые трусы. спермы не было. его жидкостью было предэякулят. это было на 21 день цикла. а менструация у меня не стабильная. день овуляции определить…
27 сен 2017 23:51
 
👍
+2
👎

Какая вероятность забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, какая вероятность забеременеть, если ПА был за 9 дней примерно, до предположительной да в начала месячных, и получилось забеременеть. Секс был без презерватива, парень в меня не кончил он кончил спустя минуту, две, отдельно от меня. До этого секса в этот день не было, была попытка, но в презервативе, и парень не кончил. А через время без него, и парень кончил, но вот, как я описала выше, отдельно от меня.
2 ноя 2021 03:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe