|
👍 0 👎 |
У ребенка в мазке флоры повышенные лейкоциты
Добрый день! У ребёнка в мазке флоры по гинекологии повышеные лейкоциты( 20) ,моча хорошая( с мочой все хорошо слова педиатра)...с чём это может быть связано? может ли что к ребёнка проблемы с почками… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли пролечиться бактериофагами, без антибиотиков?
Добрый день! У меня в мазке флоры энтерококк фекалис 10 в 6 и обильный рост, зппп не обнаружено, инфекций нет, прокалывал курс антибиотиков линезолид, сбросилось до нормы 10 в 4, но через полгода опять… |

|
👍 0 👎 |
Вопросы по применению крема Овестин
Здравствуйте. Мне 57 лет. Менопауза 10 лет. После посещения гинеколога в мазке у меня выявили вагинит, лейкоцитов 50, отсутствие микрофлоры. Врач выписал крем "Овестин" и сказал, что его можно использовать… |
|
👍 0 👎 |
Фемофлор: нужно ли лечение?
|
|
👍 0 👎 |
С чем все это может быть связано?
здравствуйте. уже полгода принимаю джес плюс. были проблемы в гинекологии - гарднерела и уреаплазма уреалитикум. все вылечила.
допиваю последние активные таблетки - немного кровит. хотя обычно… |




