👍 0 👎 |
Возможна ли беременность?Гинекология, 1 день назадНа модерации
Удалить
Беременность
Добрый вечер! На 12 день цикла был НПА(без семяизвержения во влагалище), почти год пью Джесс и 3 месяца принимаю Витрум Пренатал. Через день появилась изжога. Она на протяжение уже двух дней не отпускает. Возможна ли беременность? Пью кок на тощак утром
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Связи изжоги с беременностью нет, стоит соблюдать диету, посетить гастроэнтеролога, выполнить гастроскопию и анализы. Если прием препарата регулярный и без форс-мажорных обстоятельств, оснований предполагать беременность нет. Если есть сомнения, стоит выполнить анализ крови на В-ХГЧ чрез 2 недели от предполагаемой овуляции.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Это вам доктор посоветовал принимать гормоны натощак ? Если это ваше "изобретение",рекомендую рассмотреть вопрос о смене времени приема препарата, проведении фиброгастроскопии,клинического и биохимического анализа крови, узи органов гепато-биллиарной системы. Изжога не может быть "признаком " беременности,однозначно. Если у вас есть сомнения в действии препарата, выполните струйный тест,уровень хгч.
|
👍 0 👎 |
Хотела бы узнать, совместимы ли эти витамины?
Добрый день! Я беременна, 30 недель, в ЖК выписали кальцемин (1 шт) на ночь, сорбифер 1 шт после еды, и ВМК(пью витрум пренатал плюс) после еды утром. Пожаловалась на низкое давление ещё прописали Магне В6 2р*2шт. Хотела бы узнать как все это сочетать, не вредно ли, совместимы ли эти витамины? Спасибо
|
👍 0 👎 |
Совместимы ли Джес и Витрум Пренатал?
Совместимы ли препараты Джес и Витрум Пренатал? Снижается ли эффект контрацепции?
|
👍 0 👎 |
Витамины во время беременности
|
👍 0 👎 |
Можно ли одновременно принимать эти витамины?
|
👍 0 👎 |
Какие витамины лучше перед беременнотсью
Подскажите, какой комплекс витаминов лучше пить на стадии планирования беременности? Элевит, фемебион1, цикловита, витрум пренатал, алфавит компливит мама, мультитабс... Их так много.
|