Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможна ли беременность?

Задержка месячных 5 дней, делала тест в первые дни задержки, оба были отрицательные(половой акт был сразу после месячных в прошлом месяце в презервативе около 3-3.5недель назад, то есть тест бы точно показал беременность) месячных до сих пор нет,это возможна беременность или стоит идти к гинекологу? что делать?
Пользователь

409 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если близость была только с защитой, оснований предполагать беременность нет. При сомнениях выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ. Необходимо исключить гормональный сбой. Причиной сбоя может быть стресс, физические нагрузки, смена климата и т.д. Для уточнения ситуации при сроке задержки более недели целесообразно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Беременность ,только одна из причин задержки( выполните исследование уровня хгч). Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза. По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и вам предложат варианты терапии.Не откладывайте ,это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка месячных   2 ответа

Здраствуйте!задержка месячных 10 дней...тест на беременность отрицательный...половой акт был не защищеный,сразу после месячных
11 янв 2021 00:56
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   3 ответа

Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности, если последние месячные были 20 октября. Сразу после месячных был не прерванный половой акт, потом был после овуляции через 5 дней также не прерванный половой акт. Сейчас у меня задержка два дня. Тест делала сегодня утром. Отрицательный. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной?
26 ноя 2019 16:32
 
👍
0
👎

Задержка, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте. Месячные шли последний раз 10 мая, закончились 13 мая, половой акт прозошел 15 и 16 числа 5 раз подряд(парень заканчивал внутрь) не предохранялись, месячные у меня иду не регулярно, но каждый месяц. Думала, что пойдут 10 июня, так и не было(такое первый раз) сейчас у меня задержка месячных 27 дней, 2,5 недель у меня увеличилась грудь,…
5 июл 2020 11:57
 
👍
0
👎

Задержка, тест отрицательный, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте мне 19 лет, задержка месячных на 15 дней, половой акт был защищённый, тест на беременность был отрицательный, что это может быть?
3 фев 2020 08:25
 
👍
0
👎

Нет месячных   2 ответа

после аборта нет месячных месяц. тест на беременность отрицательный. второй день тянет низ живота. половой акт защищеный контрацептивом
30 сен 2020 20:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe