Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоят выделения

Добрый день! Уже неделю меня беспокоят кровянистые выделения в середине цикла. Последний день месячных был 22 июля, прежде такого никогда не было. Выделения слабые, иногда совсем бледно розовые, иногда темнее, слегка тянет живот. Живу половой жизнью два года. Предохранялись в этом месяце ППА. День овуляции предполагаемый стоял на 1 августа, а начались выделения 3-4. Возможно ли, что я беременна? Спасибо большое заранее за ответ
Пользователь

256 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Небольшая вероятность беременности может быть. Для уточнения желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекций вместе с партнером. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.При задержке более недели-узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов. Полученные сведения помогут в решении вашей проблемы.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Непременно примите решение либо о сохранении беременности либо о прерывании. Времени у вас не так много. Свое решение сообщите доктору при подтверждении беременности. Это правильное решение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кровянистые выделения в середине цикла   3 ответа

Здравствуйте. Мне 22 года. У меня кровянистые выделения. Болей нет, ни зуда, ничего не беспокоит. Менструация была 2,5 недели назад. Через 2 дня овуляция. Выделения малыми порциями, но увеличиваются с каждым днем. Были коричневые, сейчас уже более алые. Не рожавшая. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
17 июн 2018 10:14
 
👍
0
👎

Возможно ли, что я беременна или я опять себе надумала?   2 ответа

Подскажите что это может быть: месяц назад закончила проходить лечение от дисплазии, 4 месяца пила Дюфастон, так как был нарушен цикл и месячные с ним приходили всегда во время, а в этот раз задержка 2 дня, идут достаточно обильные выделения кремообразные. Ещё заметила, после овуляции через несколько дней были совсем небольшие кровянистые выделения,…
12 июл 2018 16:30
 
👍
−1
👎

Выделения и температура на фоне задержки   2 ответа

Добрый день , я бы хотела узнать , цикл месячных у меня 31 день (последнии месячные были с 2.12.19 по 5.12.19 ) , в дни овуляции (19.12.19) были кровянистые выделения длились несколько дней , в день овуляции был ПА , за день до предпологаемой задержки были розовато -коричневые выделения ,поднялась температура ,начался насморк ,недосогание , сейчас…
6 янв 2020 10:50
 
👍
0
👎

Выделения с болями   2 ответа

В середине цикла начались кровянистые выделения с малыми тянущими болями, идут уже 3 дня. Похожи на кровянистую воду. Это может быть имплантация, или это овуляция? С прошлых месячных прошло 11 дней и все это началось
21 фев 2020 17:52
 
👍
0
👎

Задержка два дня   2 ответа

Здравствуйте. Задержка два дня. Перед ней за 10 дней до начала цикла были коричневые выделения продолжительностью в три дня. Тест на беременность отрицательный. Что это такое?
30 май 2022 03:20
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe