Возможно ли забеременеть?
здравствуйте.по результатам УЗИ персестирующий фоликул правого яичника ановалюторный цикл.хгч отрицательный сопутчтвцющий диффузный зоб.возможна ли беременность? и как забеременеть при таком диагнозе? гинеколог кроме аскорутина и фолиевой больше ничего не назначила
Пользователь

Здравствуйте. Наступление беременности возможно, если овуляция в следующий цикл произойдет. Для уточнения ситуации стоит сдать анализ на половые гормоны, по результатам посетить врача повторно для определения тактики.
Здравствуйте. Вам ,действительно,необходимо провести полноценное обследование. Исследование уровня гормонов щитовидной железы,половых гормонов,провести исследование на все группы инфекций,походимость труб.По результатам исследований можно дать рекомендации.