|
👍 0 👎 |
Возможно съел крошки стеклаЧто делать если возможно съел крошки стекла?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Съешьте овсяную кашу, хлеб. Продукты создадут вязкий пищевой комок, который поможет удалить инородные тела. Даже если Вы что-то проглотили, скорее всего, крошки покинут организм без препятствий и симптомов. При возникновении жалоб посетите врача очно.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Все будет зависеть от размеров крошек. Если они достаточно велики,ни каша ,ни хле вам не помогут. Если это действительно мельчайшие частицы,не стоит волноваться по этому поводу.
|
|
👍 0 👎 |
Ребенок проглотил кусочек проволоки
Ребёнок проглотил кусочек металлической проволоки от металлической губки для посуды. Опасно ли это?
|
|
👍 0 👎 |
Инородное тело в ЖКТ
Ребёнок 1 год 2 мес проглотил инородное тело
Здравствуйте, ребёнку 1,2 года, проглотил леску величиной 1 метр намотанную на картонной бумаге. Дело было 25 октября вечером, малыш играл с игрушкой, на… |

|
👍 0 👎 |
Проглотила ушко от иголки
Проглотила ушко от иголки что делать?
Ничего пока не беспокоит
|
|
👍 −1 👎 |
Ребенок проглотил цепочку из латуни
Здравствуйте, ребёнок двух лет проглотил цепочку из латуни, на фото такой же кусочек, который остался. Стразы пластмассовые. Стоит ли что-то предпринять или смотреть на поведение и состояние малыша?
|
|
👍 −1 👎 |
Ребенок проглотил осколок игрушки
Добрый день! Ребёнок 1г. проглотил осколок пластиковой погремушки(приблизительно 5 мм со всех сторон и 2 мм толщиной) треугольной формы, края острые, т.к. эта часть из середины. Чем это грозит? Возможно… |




