Врачи не назначают лечения, что делать?
Здравствуйте, Размер правого яичника 65=62=60 образование жидкостного характера СА 125 478, Асцит, результат анализа, пока не знаем, тромбоциты 408, кишечник переполнен, остальные показатели в норме. Врачи не назначают никого лечения, рекомендаций тоже нет. Из доп обследований УЗИ брюшной, все в норме, ФГС: гастрит,
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали возраст пациентки, жалобы, какие анализы и обследования планируется еще провести. Принятие решения о тактике терапии возможно по совокупности всех данных. Может решаться вопрос об оперативном лечении. Если на настоящий момент обследование не завершено и окончательного диагноза нет, может назначаться симптоматическое лечение, если есть жалобы, например на боли. Обсудите с лечащим врачом предполагаемый диагноз и планируемую тактику обследования и лечения, он сможет ответить более подробно.
Здравствуйте, Размер правого яичника 65=62=60 образование жидкостного характера СА 125 478, Асцит, результат анализа, пока не знаем, тромбоциты 408, кишечник переполнен, остальные показатели в норме. Врачи не назначают никого лечения, рекомендаций тоже нет. Из доп обследований УЗИ брюшной, все в норме, ФГС: гастрит, Спасибо что ответили. Из доп обследований ждем МРТ. Общее состояние нормальное, Беспокоит только отечность живота. Болевых симптомов нет. Возраст 28 лет
Пользователь
Здравствуйте. В вашем случае необходимо стацлечение , непременно консультация онколога. Настоятельно рекомендую, не откладывайте проведение госпитализации , консультации специалиста. Желательно провести весь комплекс исследований( клинический , биохимический анализы крови обзорную рентгенографию брюшной полости и малого таза. Это поможет в проведении диагностики. Это правильно и в ваших интересах