Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Врачи не назначают лечения, что делать?

Здравствуйте, Размер правого яичника 65=62=60 образование жидкостного характера СА 125 478, Асцит, результат анализа, пока не знаем, тромбоциты 408, кишечник переполнен, остальные показатели в норме. Врачи не назначают никого лечения, рекомендаций тоже нет. Из доп обследований УЗИ брюшной, все в норме, ФГС: гастрит,
Пользователь

434 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали возраст пациентки, жалобы, какие анализы и обследования планируется еще провести. Принятие решения о тактике терапии возможно по совокупности всех данных. Может решаться вопрос об оперативном лечении. Если на настоящий момент обследование не завершено и окончательного диагноза нет, может назначаться симптоматическое лечение, если есть жалобы, например на боли. Обсудите с лечащим врачом предполагаемый диагноз и планируемую тактику обследования и лечения, он сможет ответить более подробно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Размер правого яичника 65=62=60 образование жидкостного характера СА 125 478, Асцит, результат анализа, пока не знаем, тромбоциты 408, кишечник переполнен, остальные показатели в норме. Врачи не назначают никого лечения, рекомендаций тоже нет. Из доп обследований УЗИ брюшной, все в норме, ФГС: гастрит, Спасибо что ответили. Из доп обследований ждем МРТ. Общее состояние нормальное, Беспокоит только отечность живота. Болевых симптомов нет. Возраст 28 лет
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае необходимо стацлечение , непременно консультация онколога. Настоятельно рекомендую, не откладывайте проведение госпитализации , консультации специалиста. Желательно провести весь комплекс исследований( клинический , биохимический анализы крови обзорную рентгенографию брюшной полости и малого таза. Это поможет в проведении диагностики. Это правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Опасаюсь онкологии   2 ответа

Добрый день. Я девушка, мне 25 лет. Замужем, сыну 6 лет.Началось все летом. Началось несварение, боль в животе, как раз было дело после отпуска. Решила пройти обследование. Пошла сначала на узи. Помимо хронического холецистита, обнаружили гемангиому печени(?),знак вопроса меня смущал и очень сильно переживала. Я начала думать, что это возможны метастазы,…
10 янв 2017 15:34
 
👍
0
👎

После отмены гормональных таблеток есть шанс забеременеть?   5 ответов

Здравствуйте, скажите пожалуйста, после отмены гормональных таблеток есть шанс забеременеть?
30 июл 2018 13:33
 
👍
0
👎

Субфебрилитет, вздутие живота   2 ответа

Здравствуйте. Очень прошу помощи, не знаю уже к кому обратиться. Три месяца назад во время полового акта резко заболело в районе аппендицита. На следующий день обратилась к хирургу, боль к тому моменту уже стала тупой. В крови было воспаление, но при пальпации резкой боли не было. Там же сделали УЗИ, показало небольшое количество свободной жидкости…
14 сен 2017 18:16
 
👍
+1
👎

Подозрение на ВИЧ   2 ответа

Здравствуйте, мне 37 лет, у меня есть хранические заболевания( они случались в молодом возрасте и лишь один раз обострений больше не было никогда): танзилит, пиелонефрит, гастрит, колит, гастро-дуоденит, язва двенадцатиперстной кишки. Сейчас меня беспокоят больше года уже как я заметила следующие симптомы: отсутствует аппетит, чувство голода, сытости,…
9 июл 2017 11:42
 
👍
−2
👎

Расшифровка КТ, причины болей   1 ответ

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Мне 42 года. Работаю за компьютером (оператор и статист). Помогите разобраться с заключением КТ. На протяжении более года беспокоят боли в животе и пояснице (вокруг пупка и через правый бок до поясницы), отдает в ягодицы, в ноги под ягодицы, иногда в икры, чаще справа, бывает в прямую кишку. Врач-терапевт лечила гастрит,…
9 янв 2018 10:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe