👍 0 👎 |
Все ли хорошо по анализам крови?Скажите пожалуйста все ли хорошо по анализам крови или есть какие то отклонения в большею или меньшей сторону и интересует соэ была пол года назад 4 стала 13 ( за эти пол года сорвал поджелудочную, алкоголем и не полезной едой пропил курс таблеток, завял с этими вредными привычками, ставят диагноз хронический панкреатит под вопросом, был переезд в другой город, смена климата на более жаркий, тяжёлое трудоустройство на работу)
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. СОЭ слегка превышает средние значений, это может быть следствием перенесенного ОРВИ, воспалительного процесса. Если было что-то подобное в течение последнего месяца, это объясняет изменения. В целом отклонение незначительное, повода для паники нет. Если ничего не беспокоит, продолжайте придерживаться правильного образа жизни. Если есть жалобы, посетите врача-терапевта.
|
👍 0 👎 |
Это гастрит или панкреатит?
добрый вечер
сдала биохимии крови,мочу.
гемоглобин 106,сахар 4, лейкоциты 4.6, эритроцитов 4.29,холестирин 4, СОЭ 10, амилаза 56,липаза 32,амилаза в моче 120. моча в норме. кал - плохо перерабатываются углеводы, 3. узи желчекаменная болезнь без осложнений,камень 1,2 см. поджелудочная без изменений и воспаление, контуры четкие ровные.
тянет слева… |
👍 0 👎 |
Лентовидный кал: в чем причина?
|
👍 0 👎 |
Уточнение диагноза
Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю болезни и получить квалифицированный ответ, что же у меня такое?
В марте этого года обратился к терапевту с жалобой на боль в правом боку и расстройством желудка. Общий анализ крови: Z-6.0 %, СОЭ -3 мм( так написано). Анализ… |
👍 0 👎 |
Что со мной и что делать, чем лечиться?
здравствуйте. мне 46лет.проблемы с поджелудочной и застой желчи. сдавал анализы:билирубин все 3 показателя повышены вдвое., эритроцитов 5,10 10^12/л
среднее содержание HD в эритроцитов 31.1пг
нейтрофилы 40.9%
лимфоциты 46.8%
лимфоциты(абс.кол-во) 3.13 10^9/л
соэ(по Панченкову) 11мм/час
соэ(по Вестергрену) 11мм/час
поджелудочная умеренно повышена… |
👍 0 👎 |
Панкреатит, холицестит и что-то с почками
|