Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Все ли хорошо с плодом?

Здравствуйте,беременность 6-7 недель ,было кровотечение ,особо выделений не было ,положили в больницу (была там сутки),кололи папаверин и давали таблетку утрожестан ,сейчас кровотичения нет ,все признаки беременности есть ,возможно ли то что с ребёнком все хорошо?
Пользователь

309 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Здравствуйте. Да, возможно, и вполне, что с ребёнком все в порядке. Не каждое кровотечение приводит к грустным последствиям. Для уточнения ситуации Вам могут назначить обследования, например УЗИ, анаиз на ХГЧ. Исключите физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдайте охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Относительно характера развития беременности еще рано судить. Срок слишком мал. Вам предстоит провести три контрольных исследования( в каждом триместре). На первом осмотре вам непременно пояснять характер развития беременности,предоставят необходимые рекомендации. Не пропускайте проведение осмотров, это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Да, конечно. Такие симптомы часто бывают на ранних сроках. Врачи потому и сохраняют вашу беременность. Спокойно вынашивайте малыша и ждите первого скрининга.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли внизу живота на 6-й неделе   2 ответа

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, беременность 6 недель, тянущие боли внизу живота. Кровянистый выделений нет. Принимаю утрожестан и свечи папаверин, но не могу сказать, что боли прошли. Что это? Нормально ли это?
4 дек 2017 18:11
 
👍
0
👎

Светло-коричневые выделения на 4-й неделе   3 ответа

Беременность 4 недели, заметила на бумаге светло-коричневые выделения, вызвала скорую, посмотрели, сказали, шейка закрыта, все хорошо, никаких признаков угрозы нет. На следующий день пошла на трансвагинальное УЗИ, все ок. Живот не болит, ничего не беспокоит, только эти выделения. Страшно очень.
10 дек 2017 19:16
 
👍
+2
👎

Что бы это могло быть?   3 ответа

я на 3-4 недели беременности у меня светло коричневые выделения и боль в правом боку в низу живота, что бы это могло быть?
7 дек 2021 22:23
 
👍
0
👎

Бежевые выделения, иногда с кровью   2 ответа

Добрый вечер! У меня 15 неделя беременности и меня беспокоят выделения бежевые не частые, иногда бывают с кровью немножко. Например утром были выделения, днём их нет, к вечеру опять есть немного. Больше бежевых конечно выделений. Бывает день нет выделений. Очень редко при таких выделениях внизу живота боли такие как молния, почему то такие ассоциации. На сколько это опасно?
10 фев 2018 20:46
 
👍
0
👎

С чем это все связано?   3 ответа

Сходила к врачу, из-за того что пошла коричневая мазня (беременность начало 8 недели), он сделав осмотр сказал, что матка не увеличена, сделав УЗИ. Увидел ребёнка в матке и сказал что он живой, так же сказал, что отслоек нет, и то что Дюфастон надо пить не 2 раза в день, а три раза через 8 часов, то что большой промежуток между приёмом и поэтому пошла…
14 дек 2018 21:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe