Все ли нормально с почками?
Здравствуйте, мужчина 31 год болею СД1 9 месяцев. Сдал анализы завышен альбумин в чем может быть причина и все ли нормально с почками или уже проблемы?
Узи почек в норме.
СКФ 94
Анализы прикрепил. Спасибо за ответ.
Пользователь

Здравствуйте. Повышение небольшое. Стоит повторить анализ, возможно, имели место факторы, которые могли повлиять на показатель, например физические нагрузки, питание и т.д.
Сдавал сначала разовую мочу на альбумин результат 0,03 г/л. Решил пересдать суточную мочу на альбумин и все равно повышен. В чем может быть причина? Или скорее всего неверно сдавал?
Пользователь