|
👍 0 👎 |
Всё ли нормально у меня с гормонами?Я парень, мне 16 лет, и я решил для контроля сдать половые и щитовидные гормоны. вот список результатов: |
|
👍 0 👎 |
Вследствии чего настолько выраженное повышение ГСПГ?
Парадоксально завышен глобулин связывающий половые гормоны при отсутствии обнародованных в интернете причин, провоцирующий андрогенный дефицит.
18 лет, эстрадиол в референсных значениях, ВИЧ… |
|
👍 0 👎 |
Анализ на тестостерон
Здравствуйте недавно сдавала анализы на тестостерон и Пришли ответы 0.99 результат единицы нмоль/л. референсные значения 0.52 - 1.72. коментарий Беременность: до 3-4 кратного превышения значений небеременных.… |

|
👍 0 👎 |
Оволосение у ребёнка
Здравствуйте. У девочки двух лет начали расти волосы в странных местах: рассеянные волоски по спине, на бедрах ( попе) по бокам, на одной руке чуть ниже плеча выросло вообще несколько довольно длинных… |
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализ на гормоны
|
|
👍 0 👎 |
Пояснение результата анализа
Здравствуйте,не могли бы вы расшифровать анали крови?
17-ОН-прогестерон 3.55 нмоль/л
ТТГ 2.48 мед/л
ФСГ 5.08 ммед/мл
ЛГ 3.40 ммед/мл
Эстрадиол 143 пмоль/л
ДЭА-SO4 8.7 мкмоль/л
ТЕСТОСТЕРОН 1.71 нмоль/л
ГСПГ 28.6… |




