Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Выбор больницы для бесплатной операции

Добрый вечер! Мне нужно удалять кисту яичника лапароскопией, и гинеколог в районной поликлинике сказал, что направит меня в больницу, к которой прикреплена поликлиника. Я живу в Москве, полис ОМС у меня есть. Почитав отзывы, я была просто в шоке, желание туда идти отбилось напрочь. Если делать полностью операцию платно: сама лапароскопия, анестезия, все уколы, катетеры, стационар - это выходит очень дорого. Скажите, могу ли я получить плановую медицинскую помощь в другой понравившейся мне больнице, в боткинской, например, на бесплатной основе?
Пользователь

959 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Позвоните в регистратуру больницы и узнайте, есть ли места, возможна ли плановая госпитализация. При согласии больницы это возможно.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте . Теоретически - да, это возможно. На практике вам предстоит договариваться с зав отделением( не факт, что вам это будет " простоттак"). Попробуйте повести лечение не в Москве, на перефирии врачи ничем не хуже. Многие москвичи предпочитают лечиться не в Москве

Задать свой вопрос лапароскописту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+4
👎

Разрыв кисты яичника   1 ответ

Добрый вечер! 21 октября 2017 весь день страдала сильной болью в животе, в ночь на 22-е попала по скорой помощи сразу на операцию. Провели лапароскопию, оказалось разрыв кисты левого яичника. Операция случилась на 11-й день м.ц. Неделю полежала в общей палате, выписали. Гистология - простая серозная киста яичника с признаками разрыва. Перед выпиской попросила УЗИ - отказали.
15 дек 2017 20:25
 
👍
0
👎

После наркоза болит небо   2 ответа

здравствуйте) мне делали лапароскопию для удаления кисты яичника...делали спинальную анестезию, потом я уснула. прошёл день болит небо во время еды...могли ли мне делать и общий наркоз с ендотрахеальной трубкой и спинальную? может поэтому боль во время еды? спасибо
13 фев 2022 23:37
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Добрый вечер!У меня есть дочь,которой сейчас 10 лет.Когда ребёнку было 8 лет,мы обратились к детскому гинекологу по месту жительства(я начала волноваться,что у ребёнка начало появляется раннее половое созревание), детский гинеколог нас отправил в областную детскую больницу,там мы начали сдавать анализы на гормоны, сделали УЗИ малого таза,и на УЗИ мы…
31 окт 2020 21:42
 
👍
0
👎

Боль в паху   2 ответа

добрый вечер. 16.08 (среда) числа мне экстренно сделали лапароскопию кисты яичника. в пятницу отпустили домой , начались КД (на два дня раньше) в больнице подхватила вирус и дома лежала с температурой 39, но все вылечила . сегодня (пн) сняли швы и отпустили домой. но вот в области половых губ тянущее ощущение есть и днём иногда как будто слегла простреливало , с чем это может быть связано ?( огромное спасибо заранее
21 авг 2017 22:40
 
👍
0
👎

Онемение и боль после операции   2 ответа

Добрый вечер!была операция лапароскопия 7 апреля по удалению кисты яичника....на 3 день левая нога начала неметь...и так до сих пор...только болит поясница,ягодица,нога и всё слева...нога отнимается как будто...стало болеть в области шрамов,жжение и как будто пульсация или дёргает...подскажите что это??могут ли это быть спайки или задет нерв??
18 май 2017 18:05