👍 0 👎 |
Выделения перед месячнымиУ меня перед месячными несколько дней идут желто зеленые выделения. Затем начинаются месячные. Они скудные и воняют тухлым. Так уже три месяца. Сдавала на инфекции, инфекций не нашли. Вставляла Тержинан и Фемилекс. Не помогло. Началось всё после того как мне сделали кольпоскопию. Наутро на следующий день с меня вытекло много желтого и пошло поехало постоянно желтым подмазывает даже между месячными. Никаких симптомов нет больше, ни жжения, ни зуда. Ничего не болит. Что это может быть и чем вылечить?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. То, что не нашли, значит, анализ подвел или диагностика была неполной. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, посев отделяемого, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Если имеют место половые отношения , непременно выполнение соскоба на все группы инфекций методом пцр,совместно с половым партнером. С результатами исследований посетите уролога.Вам предложат варианты терапии и последующих контролей.Непременно проведение узи органов малого таза,клинический анализ крови, мочи.Если не было половых контактов-фемофлор 17.
|
👍 0 👎 |
Может ли это быть как-то связано?
здравствуйте! с некоторых пор пошли проблемы по геникологии и ротовой полости! по геникологии зеленые выделения небольшое воспаление, зуд и жжение! применяю свечи тержинан! и в этот период во рту вылез кандидоз! год применяла противозачаточные линденет 20 , 21 день прием семь перерыва! может ли это быть как то связано?
|
👍 0 👎 |
Зуд и жжение в интимной зоне
Зуд и жжение в интимной зоне с сопровождением желтовато зелёных выделений, что это и как лечить?
|
👍 −1 👎 |
Что это за выделения?
Около года желтоватые густые выделения с кислым запахом, не зудит, раньше переодически была молочница, те же симптомы но ещё и зудело и хлопья белые были, теперь только это, заправляла мультигин актигель, Пимафуцин, свечи пожинакс, Тержинан не помогает, врачи в поликлинике ничего конкретного не говорят, что делать и что это?
|
👍 0 👎 |
Зуд и жжение в половых органах
Здравствуйте,зуд жжение половых органов, обильных выделений и запаха нет, режущая боль во время мочеиспусканий, так же мочеиспускание часто и в маленьких количествах
|
👍 0 👎 |
Какие свечи поставить?
Добрый день после хирургической операции диатермоконизация шейки прошло 5 недель, ходила на обработку неделю назад, свечи ставила сразу после операции 10 дней тержинан, потом 14 дней метилурациловые и гинеколог сказал все заживает хорошо, прописала Цервикон Дим, их заказали идут в заказе две недели, но появился зуд не сильно, но не проходит, подскажите… |