Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Выделения после мочеиспускания

Здравствуйте! Когда я ходил в туалет, после мочи появлялась белая жидкост, напоминающей сперму. Это происходит каждые 3-4 месяца 1-2 раза. Помогите пожалуйста что это такое?!
Пользователь

343 #1

Ответы

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление предстательной железы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Начните с посещения уролога. Клинический анализ крови,трехстаканная проба мочи.Выполните осмотр, исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы,узи железы. Не исключено что имеет место развитие простатоуретрита. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить варианты медикаментозной терапии. Это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сперма кусками и жидкостью   2 ответа

Сперма не просто жидкая, а выделяется можно сказать кусками и жидкостью, что это такое?
5 дек 2017 09:58
 
👍
0
👎

С чем связаны эти выделения?   2 ответа

Здравствуйте, сегодня при завершении мочеиспускания я почувствовал слабую боль в половом члене (одновременно было чувство, что я не до конца «пописал»). И я попробовал «пописать» до конца и заметил, что вместо мочи была жидкость с мелкими прозрачными сгустками (комками). С чем это может быть связано? Мужчина, 19 лет.
15 май 2018 19:28
 
👍
0
👎

Как это лечить?   2 ответа

Доброго времени суток! Больше года назад мне был поставлен диагноз - простатит. На тот момент самостоятельное лечение не принесло успеха, а медикаментозное лечение доктора было направлено на получение прибыли (гомеопатия) Однако, в определённый момент, симптомы стихли и всё было в порядке. Это продолжалось до недавнего времени, пока я не заметил,…
31 окт 2018 17:37
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Геморрой простатит Начались в конце августа рези при мочеиспускании и в спокойном состоянии, зуд в заднем проходе, тяжесть в ногах,тяжесть в ягодицах. Боли училиваются при эрекции и эякуляции. Побывал за это время у 3-ёх урологов, 2 венерологов, хирурга, невролога. Сдал анализы на кучу венерологических. Моча, кровь, узи. Посев спермы на флору. Онкомаркеры…
30 апр 2019 09:35
 
👍
0
👎

Выделение жидкости после мочеиспускания   2 ответа

После мочеиспускания выделяется из уретры (капли 3) прозрачной жидкости. Сдавал анализ крови и мочи все чисто. Что это помогите
12 июл 2019 06:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe