|
👍 −1 👎 |
Выделения при беременностиДобрый день! 39 недель и 3 дня беременности. Появились данные выделения, по консистенции похожи на яичный белок. Что это может быть?
|
|
👍 −1 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место начало отхождение слизистой пробки, она может быть коричневатой. Стоит посетить Вашего врача-гинеколога очно для осмотра. Роды могут начаться в ближайшее время, и в любой момент. Соберите сумку с необходимыми принадлежностями. Документы (паспорт, медицинский полис, родовой сертификат, обменную карту), зарядку для мобильного телефона стоит всегда иметь при себе.
|
|
👍 +1 👎 |
Выделения во время беременности, что это могло быть?
Добрый день! Нахожусь на 39 неделе беременности. Вчера ночью было немного жидких выделений розоватого цвета (буквально несколько капель). Очень каменел живот. Что бы это могло быть?
|
|
👍 +5 👎 |
Помогите понять, началась у меня родовая деятельность или нет?
|

|
👍 0 👎 |
Начала отходить пробка, что это значит?
я беременна ,33недели ,начала отходить пробка на 32 недели по не многу ,что это значит?
|
|
👍 −1 👎 |
Как вызвать роды?
отошла пробка .как вызвать роды
|
|
👍 0 👎 |
Не наступают роды
Пдр 19 января а никаких предвестников кроме пробки и ложных схваток нет... Появилось раздражительность сильная... Подскажите могут ли роды не наступать из за того что недавно у меня отошли камни с почек
|


