Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Выделения при беременности

Здравствуйте, лежала в больнице 10 дней сохраняла беременность после поехала на узи, все хорошо сердцебиение есть 7 неделя была, но на следующий день пошли коричневые выделения идут по чуть-чуть, переживаю очень снова в больницу идти страшно, в день когда делали узи я много ходила была активная в общем, что мне делать? Это пройдёт ? Начала пить Дюфастон и витамины, нигде ничего не болит просто выделения мажутся
Пользователь

411 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования УЗИ, анализ на прогестерон. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратиться к гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Незамедлительно посетите доктора(возможно вызвать неотложку). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Любого характера кровотечение может иметь весьма печальный исход. Это не в ваших интересах. До приезда бригады полный физический и психо-эмоциональный покой.это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вам проведут все необходимые исследования и предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это может быть выкидыш?   2 ответа

Беременность 6 недель. начались кровянистые выделения поехала в больницу сделали УЗИ посмотрели на кресле. сердцебиение есть. гематома. гипертонус. выписали Дюфастон. по возвращению домой крови стало больше и со сгустками. почему усилилось? сгустки...может это быть начавшийся выкидыш?? если в больнице говорили сердцебиение есть р беременность развивается.
28 май 2020 17:12
 
👍
0
👎

Мажущие коричневые выделения, тест положительный   3 ответа

Добрый день, необходима консультация гинеколога. Тест на беременность показал 2 полоски, последние месячные были 08.06.18, сейчас начались мажущие коричневые выделения, болевые ощущения внизу живота. Начала принимать дюфастон 1т. утром, 2т. вечером, как прописывал мне врач при планировании беременности, выделения стали меньше, но боли остались. В больницу нет возможности обратиться. Подскажите, как снять тонус матки. Мне 28 лет, пол женский.
5 июл 2018 04:05
 
👍
0
👎

Что мне делать?   3 ответа

здравствуйте! я беременна,срок 4 недели,вчера была на узи и сказали что все в норме. но у меня появились небольшие кровянистые выделения и врачь до понедельника не примет что мне делать?
29 июн 2019 19:15
 
👍
0
👎

Выделения на шестой неделе беременности   2 ответа

6 неделя беременности, начались мажущие выделения темно-коричневого цвета. Пью дюфастон, вит.Е, фольку.
27 июл 2019 07:03
 
👍
0
👎

Коричневые выделения во время беременности - это плохо?   2 ответа

здравствуйте скажите коричневые выделения во время беременности это плохо
4 июн 2019 11:42
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.