👍 0 👎 |
Выделения при беременностиЗдравствуйте, я беременна ,на 34 недели и недавно у меня начались желтоватые выделения без запаха ,но бывают и с запахом рыбы. Закончила принимать утрожестан ,но это ещё случилось до приёма этого препарата. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию, в частности гарднереллез. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций или фемофлор. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.непременно прекратить половые контакты.Совместно с половым партнером провести исследование на все группы инфекций методом пцр.Результаты представьте урологу. По результатам исследований вам предложат варианты терапии и определят время контрольных исследований.У вас еще есть время для проведения терапии.Не откладывайте выполнение диагностических и лечебных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Таким образом в роды вы вступите будучи здоровой.
|
👍 0 👎 |
С чем может быть связано?
Добрый день. Начала ощущать запах рыбы внизу, никаких особых выделений нет, никаких болей тоже, просто запах и всё, но не сильный. С чем может быть связано?
|
👍 +1 👎 |
Жалобы на выделения с запахом тухлой рыбы
здравствуйте,у меня выделения с запахом тухлой рыбы из влагалища,что это?
|
👍 0 👎 |
Выделения с запахом рыбы
Выделения и запах рыбы , началось после того как я начала ходить в фитнес клуб
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
здравствуйте, у меня какие-то выделения с влагалища и трусы немного воняют рыбой.Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Жалоба на неприятный запах
что может быть по гинекологии? недавно появился тухлый запах рыбы,тошнота,рвота, вздутый живот..мужчины никогда не было
|