Выкидыш
Здравствуйте. У меня женский вопрос. Была задержка в том месяце (три дня) тест показал две полоски. Пошла к гинекологу, она подтвердила беременность. В тот же день пошли обильные месячные (шли около недели). В этом месяце месячные пришли почти в срок, но шли они четыре дня и после этого коричневые выделения дней пять. Тест не делала, но узи беременности невидет. Что могло произойти? Заранее спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования желательно выполнить половые гормоны по фазам цикла, посетиьт гинеколога очно. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Не исключено, что беременность потеряна, если это была беременность , а не произощел сбой цикла. Нпрменно провести полноценное обследование, включая исследование уровня гормонов, УЗИ, осмотр. По совокупности результатаов можно предположить суть вашей проблемы и дать вам рекомендации по проведению терапевтических мероприятий.
Добрый день! Если происходит выкидыш на раннем сроке, то скорее всего плод был изначально нежизнеспособным и сохранять такую беременность не было смысла. Однако вам все равно стоит вновь обратиться к доктору для обследования и в последующие 2-3 месяца исключить вероятность наступления повторной беременности - дать организму восстановиться.
врач  ★★★★★