Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вылезла шишечка на ухе

Вылезла шишечка на мочке уха,синего оттенка, внутри как будто шарик 15 лет, женский пол
Пользователь

427 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место гемангиома, атерома и другие варианты. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите хирурга. Если имел место прокол в этом месте, не исключено развитие тоннеля. По результатам исследований будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не откладывайте визит, не пытайтесь что либо выдавливать. Только после осмотра будет принято решение по терапии. Это совершенно правильно и в ваших интереса.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Появляются шишки за ушами   3 ответа

Здравствуйте, у меня за ушами вылазят шишки, иногда из них выходит гной как водичка не зеленый. Терапевт сказала что это лимфоузлы... к какому платному специалисту обратиться? И что это можеь быть предположительно? Чаще появлябтся зимой, но сейчас появились тоже. Спасибо.
22 авг 2019 15:22
 
👍
0
👎

Шишка за ухом, что это?   2 ответа

Здравствуйте я недавно обнаружил у меня шишка за ухом где то 5 см от уха больно если нажимаю я простыл и я делал тест на коронавирус он отрицательный она за левым ухом что это?
20 дек 2020 00:30
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Появился бугорок над ухом   2 ответа

здравствуйте прошу помощи вчера ночью обнаружил бугорок над казелком уха чуть выше козелка ,размером 1см , твердая как кость ,немного перекатывается при пальпации , если его перекатывать появляется ноющая слабая боль иногда , а так если просто трогать или не трогать не болит ,точно не знаю сколько она у меня но месяц назад ее не было ,визуально ее не…
16 дек 2019 15:48
 
👍
0
👎

Уплотнение в мочке уха   3 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста,что это может быть и почему?? У меня в мочке уха в нутри какойто шарик,не большой но очень твёрдый как сталь,все попытки его выдавить или просто надавить на него,успехов не принесли,лишь кожу по обтёр,а ему нечего,такое уже было у меня он появлялся но через время сам исчезал,в этот раз он уже год и не проходит,не болит,не беспокоит,но и не проходит,очень интересно что это????? Спасибо!
7 авг 2017 13:16
 
👍
0
👎

Уплотнение в мочке уха   2 ответа

Здравствуйте!В мочке уха шарик(небольшого размера),уже давно образовался,не болел,сейчас болит..Что может быть?К какому врачу идти?Может вырезать нужно? Уши не проколоты.
8 дек 2016 10:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe