Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Выпадают волосы

Здравствуйте. Сильно выпадают волосы. Когда мою голову, волосы очень сильно лезут. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Пользователь

552 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Юлия,здравствуйте, сперва пересмотрите свой рацион, есть ли в нем белковые продукты , мясо и творог. Далее сдайте клинический маска из хны и др.средства. Стараться избегать стрессов, спать побольше.
👍
0
👎 0
Здоавствуйте. Прежде всего выполните исследование гормонов( половые и щитовидной железы), уровень ферритина крови, трихограмму.

👍
0
👎 0
Добрый день. Если есть стрессовые ситуации - обратитесь к неврологу для подбора успокоительных средств.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выпадают волосы   2 ответа

здравствуйте. Меня зовут Елизавета. Проблема заключается в том, что я лысею. Волосы выпадают в приличном количестве, я очень переживаю. Подскажите пожалуйста, что мне делать и куда обращаться? Может ли влиять тот факт, что у меня доброкачественная опухоль груди и псариаз.
13 окт 2015 17:47
 
👍
0
👎

Выпадают волосы   2 ответа

Помогите пожалуйста. Мне 18 лет. Начали выпадать по немного волосы недели две назад.. Но вот как дней пять назад начали очень сильно лезть и не знаю что делать.. Даже голову не смогла толком помыть так сильно выпадали волосы.. Очень болит макушка головы... Еодскажите что нибудь.. Никогда проблем с волосами не было. Всегда были красивые и густые,все даже как то завидовали и говорили постоянно за них...
11 сен 2015 15:15
 
👍
0
👎

Выпадают волосы   2 ответа

Здравствуйте, мне 27 лет, полгода назад у меня на голове(на затылке) начали падать волосы и появлятся залысины, в то время лысинка была маленькой, а теперь она большая и продолжаест лысеть. Ходил в больницу анализы все хорошие, никаких заражений кожи. Пропил витамины,ничто не помогает,а волос все продолжает падать. Помогите с советом пожалуйста
12 апр 2016 16:10
 
👍
0
👎

В чем может быть причина выпадения волос?   2 ответа

Стали сильно выпадать волосы на голове и появляются залысины. в чем может быть причина?
14 янв 2019 20:50
 
👍
0
👎

Какие могут быть причины?   2 ответа

Здравствуйте. Уже около недели как стали выпадать волосы с белым кончиком. А последние пару дней дергает верхнее веко правого глаза. Урывками. Подскажите пожалуйста, какие могут быть причины.
30 мар 2019 06:38
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.