|
👍 0 👎 |
Выпила L-тироксин по ошибкеЗдравствуйте,по своей глупости и невнимательности выпила 2 таблетки l-тироксина 100 Берлин хемми,поняла что выпила не то,что надо было и вызвала рвоту. Не знаю,вышли они или нет,но вопрос,что может быть со мной? Этот препарат не употребляю и поэтому такой вопрос и задаю,заранее спасибо!
|
|
👍 +1 👎 |
Добрый день. От однократного приема страшного ничего не будет, может быть плохое самочувствие, дрожь, возбуждение. Примите активированный
|
|
👍 +1 👎 |
уголь, пейте больше воды, контролируйте давление и пульс. При необходимости - растительные успокоительные, валериану или пустырник. При выраженных изменениях самочувствия обратитесь к врачу. Впредь постарайтесь быть внимательнее.
|
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Вполне возможно ничего с впми и не случится, вы можете и не отреагировать на данный препарат. В случае возникновения неприятных ощущений за грудиной,?изменения частоты характера пульса- вызывайте врача или очно посетите врача
|
|
👍 0 👎 |
Прыгает давление и пульс
Здравствуйте! Мне пару месяцев назад, поставили диагноз: типотериоз и гиперпролактимию. А лечение состоит из ежедгевного приема l-тироксина 50 и достинекса по 0.5 табл 2 раза в неделю. Так вышло,… |
|
👍 −1 👎 |
Что делать и к какому специалисту обратиться?
Здравствуйте. Мне 40 лет. 4 года назад мне был поставлен диагноз ХАИТ. Гипотериоз средней ст.тяжести, ст. медикаментозной компенсации. По утрам принимаю L-тироксин 125мкг. В июле 2018г. делала УЗИ сердца… |

|
👍 0 👎 |
Сонапакс можно ли пить с Пустырником?
|
|
👍 −1 👎 |
Тахикардия
Тахикардия
Здравствуйте!
Я девушка 24 года. Уже 3 года у меня плохое самочувствие (слабость, тахикардия, головокружение, предобморочное состояние). Два года такое состояние случалось периодически,… |
|
👍 0 👎 |
Что мне выпить?
здравствуйте подскажите пожалуйста у меня давление 120_87 плохо себя чувствую кружится голова пульс 80 ударов слабость трусит все тело что мне выпить
|




