Высокая температура
Что делать человеку если у человека два месяца температура поднимается до 42 градусов врачи проверили всё сделали и рентген и всё что нужно, но никак не могут определить скажите пожалуйста что это может быть ?
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы, обследования на инфекции с учетом эпидемиологического анамнеза, УЗИ брюшной полости и почек, ревматологические пробы, посев крови на стерильность. По результатам можно будет определить дальнейшую тактику.
Здравствуйте . Выполните исследование на все группы инфекций методом ПЦР,непременно клинический анализ крови,мочи. Уровень гормонов щитовидной железы. Осмотр всех профильных специалистов. При таком повышении температуры должны быть изменения в анализах крови.