Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Высыпание на половых губах

Здравствуйте, меня интересует вопрос на тему женской гинекологии. Искала в интернете похожие проблемы,как у меня, но наткнулась на похожие вопросы с фотографиями, но они не были отвечены. Проблема заключается в том, что возле малых половых губ и под ними есть подкожные белые «прыщики» не восполенные, никакого запаха и зуда не наблюдается. Я не заражена сифилисом и нет вируса попеломы ( родители здоровые) Просто все это не очень эстетично выглядит и немного расстраивает. Можно ли это удалить или же вылечить, и вообще что это такое? Такие «ежики» у меня их поменьше находяться на уголках малых половых губ, где соединяются с клитором. И еще появилось какое то внутренние оброзование (маленький шарик) как раз под этими белыми точками. Расположение между большими и малыми половыми губами на высоте с входом влагалища.

Пользователь

6320 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Что касается эстетики- мое мнение,это не то место , которое демонстрируют. Это перламутровые папулы, вариат нормы. Проблем они не доставляют. Если вам , действительно , не комфортно, посетите дерматолога очно и предложите их удалить

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Приведенные снимки не содержат патологических элементов и в лечении по медицинским показаниям необходимости нет. Что касается эстетической составляющей, коррекция возможна. Посетите врача очно для определения тактики.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это герпес генитальный?   2 ответа

Здравствуйте, ориентировочно 1 декабря появились такие прыщики Они мягкие, и водянистые, красные. Как что-то течет с них переодически. Они переодически очень чешутся. Думала натярла или от бритья. И они то подпроходят, то снова такие проявляются в районе половых губ и попы. Но на самых половых губах нет . Только снаружи все. Чем лечить? Это герпис генитальный? Это же не может быть сифилис? Других симптомов нет. У мололого чеорвека тоже ничего нет
20 янв 2022 01:38
 
👍
0
👎

Выделения, высыпания на половых губах, непостоянный ПМС   1 ответ

Здравствуйте. Меня интересует проблема с выделениями из влагалища, я промываюсь каждый день внутри, но в течение дня выделения снова появляются, они меня не всегда беспокоят, но бывают случаи, что после них у меня высыпает на поверхности половых губ, по бокам ближе к ногам и у анального отверстия. Обращалась в гинекологию, сдавала анализы - всё в порядке,…
4 янв 2018 02:40
 
👍
0
👎

Непонятная сыпь на половых губах   2 ответа

Непонятные высыпания на малых половых губах.Очень сильно пугают.
25 апр 2020 17:14
 
👍
0
👎

Вопрос по обработке ран после удаления кондилом   2 ответа

здравствуйте, 22.07.20( сегодня) в гинекологии удаляли добракачественные новообразования кожи (остроконечных кондилом) радиоволновым методом. было удаление с влагалища,предверия, урерты, и немного с малых половых губ после процедуры гинеколог указал обрабатывать все перманганатом калия. наружные части обрабатывать получается, а ввести во влагалище…
22 июл 2020 19:30
 
👍
0
👎

Высыпания на половых губах, ПА не было   1 ответ

Малые половые губы увеличились в размере, покрылись светлыми пупырышками. Полового контакта ни разу не было.
10 янв 2018 02:35
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.