Высыпание на руках и ногах, увеличена селезенка
Добрый день! Хотелось бы получить у вас консультацию . Высыпания на руках пузырькового типа .только на ладонях болею 6 лет. На данный момент появились и на ногах пятка, пальцы. Сдала кровь алт аст 20 и 18. По общему анализу крови повышен гемоглабин 157, гематокрит 46,1, эозинофилы 9, лимфоциты 46. Остальные показатели в норме . Температура постоянно 36. Выше не поднимается ...прошла узи селезенки увеличение в 2 раза...ранее кровь была нормальная ... далее назначено узи печени, поджелудочной, щитовидной железы, еще пока не прошла...начались проблемы с кишечником переодически резкая боль затем понос со слизью ...два года назад переболела на 9 месяце сальмонулезом...после этого постоянно присутствует слизь в кале
Пользователь

Добрый день. Продолжите рекомендованные обследования. Стоит так же сдать анализ кала общий и на флору, посетить дерматолога очно. По результатам всех обследований посетите врача повторно.
Здравствуйте. Без осмотра могу предположить дисгидротическую экзему ( выложите снимки- прокомментирую ). Непременно выполните биохимический анализ крови, клинический анализ крови( эозинофиллы). Выложите результаты исследований