Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Я беременна?

Здравствуйте подскажите пожалуйста если у меня пришли месячные раньше времени,шли 7 дней,и после этого когда я поем чуствую тошноту что это значит может быть беременностью,
Пользователь

429 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Скорее нет, учитывая, что менструация была. Но может и быть. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Если беременности нет, стоит посетить врача-гинеколога, выполнить узи малого таза, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Гадалки на другом портале.Вам надлежит провести исследование уровня хгч .если имели место незащищенные половые контакты, спустя две недели после полового контакта. Результат исследования достаточно достоверно определит наличие либо отсутствие беременности.Если беременность не входит в ваши планы, используйте методы контрацепции(рекомендую презерватив)

👍
0
👎 0
Скажите если резко начели болеть и грудь и соски что это
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−4
👎

Как узнать что беременна?   3 ответа

Как узнать что я беременна?
24 ноя 2019 11:23
 
👍
0
👎

Я могу быть в положении?   2 ответа

Цикл менструации 29 дней. В этом месяце составил 26. с 2.09.18 по 9.09.18.За несколько дней до менструации был незащищенный па. Начиная с 15.09 появилась тошнота ближе к вечеру, температура понизилась до 36. ноющая боль внизу живота. 17.09 после па были небольшие розовые выделения.Делала тест 18.09 До следущей менструации 2 недели. я могу быть в положении?
19 сен 2018 11:57
 

Дисбактериоз влагалища: когда микробы «разбушевались»

Серьезной проблемой гинекологии является бактериальный вагиноз (дисбактериоз влагалища), встречающийся у многих женщин.
👍
0
👎

Какие симптомы у беременности?   2 ответа

мне 13 и я думаю что я беременна , какие симптомы?
29 янв 2020 11:48
 
👍
0
👎

Я беременна или нет?   2 ответа

Здравствуйте я хочу узнать беременна или нет
13 фев 2019 13:08
 
👍
0
👎

Не может ли это быть признаком беременности?   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, шейка матки сейчас на средней позиции, месячные, примерно, через 5-6дней. Пощупала сейчас ШМ, а там белый сгусток, это что? Не может ли это быть признаком беременности? Еще грудь стала упругая и болят соски..
13 янв 2019 14:10
 

Читайте также

9 упражнений, которые подтянут бедра и ягодицы

Красивые ягодицы – не маленькие или большие, а стройные, упругие и подтянутые. Такие можно «получить» в спортзале!

Дисбактериоз влагалища: когда микробы «разбушевались»

Серьезной проблемой гинекологии является бактериальный вагиноз (дисбактериоз влагалища), встречающийся у многих женщин.

10 первых признаков рака шейки матки

Пройдите простой онлайн-тест на выявление рисков рака шейки матки

Как заниматься дома фитнесом не хуже чем в зале: обзор сервисов и приложений для онлайн-тренировок

Интернет может заменить даже занятия в зале. Рассказываем, как заниматься фитнесом дома: обзор тренировок в онлайн-режиме.

Витамины и добавки для иммунитета: что действительно поможет ребёнку меньше болеть?

Отвечают эксперты: что на самом деле может укрепить детский иммунитет.