Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 17

Я могу быть беременна?

Первый па был в начале августа 2 числа
Делала много тестов на протяжении трех месяцев после па
Они отрицательные
После былт месячных через две недели
В ноябре было так что я трогала у парня по и смазка покапала на пальцы
Я трогала плед и другие предметы через минут 5 после того как потрогала смазку я вошла в себя пальцами
У парня до этого не было семяизвержения
После этого случая были месячные сильные и болезненные
Потом вторые месячные были скудные и немного коричневые
Сейчас скоро тоже должны пойти месячные
Болит грудь
Болела очень сильно щас чуть меньше
И вздулся низ живота немного
Как думаете стоит ли ждать месячные и беременная ли я ?
( после того как был первый половой акт месячные были хорошие обильные
В авгусье были в сентябре были в октябре были и в ноябре были , а щас все равно переживаю что беременна )
Акт был только один
Стоит ли волноваться ?
А ещё вопросик , а если сильно и глубоко нажимать на низ живота можно ли нащупать беременность , я худая
И надавливая ооооочень сильно и боюсь нащупать беременность
Вопросы : я беременная ?

Пользователь

516 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. По приведенным данным оснований предполагать беременность нет. Эякуляции во влагалище не было. Менструации приходят. Тесты отрицательные. Вздутие живота может быть связано с пищеварением. Никаких данных,позволяющих предполагать беременность нет. При желании можно выполнить анализ крови на хгч (медицинских показаний для этого нет). Если бы была беременность, её было бы уже заметно и невооруженным глазом, без прощупывания, учитывая, что у вас низкая масса тела.


👍
0
👎 0

Значит переживать не надо , а просто ждать месячные ?

Пользователь

👍
0
👎 0

Переживать не надо.


👍
0
👎 0

А могу ли я забеременеть после того случая со смазкой ?
Тот первый па был защищен презервативом и после была проверка водой ничего не текло

Пользователь

👍
0
👎 0

Смазка не содержит сперматозоидов, беременность не предполагается.


👍
0
👎 0

Здравствуйте! Исходя из описанных ситуаций, нет никаких оснований подозревать наступление беременности. Наличие менструаций- надёжный признак того, что беременности нет. Если бы Вы забеременели в начале августа, срок беременности сейчас бы был порядка 25 недель, Вы бы не могли не заметить растущую матку, тем более что Вы худенькая. Надавливать сильно не нужно, это не полезно для организма, может спровоцировать гематому передней брюшной стенки.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Никаких оснований предполагать беременность в описанной Вами ситуации нет. Если бы вы с августа были беременны, то как минимум у Вас бы отсутствовали месячные, как максимум – увеличился бы живот в размерах. Что касается риска беременности от смазки, то она также отсутствует, если самого полового акта не было.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Какова вероятность беременности?   7 ответов

Я подросток, был первый па 2 августа , был презерватив , за несколько секунд он вытащил , то есть был прещерватив +ппа , а также проверили презерватив водой в конце и ничего не протекало ,потом пошли…

14 сен 2022 10:47
 
👍
−1
👎

Я беременна или нет?   3 ответа

Здравствуйте.

Месячные у меня регулярные, но цикл больше 35 дней, в основном 37-38
Месячные идут 6 дней
Последние месячные начались 28 сентября и закончились 3 октября
29,30 сентября и 1 октября…

12 окт 2022 16:25
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Беременна ли девушка?   1 ответ

Доктор добрый день
Волнует сильно один вопрос
С девушкой не защищенный ПА
В нее овуляции не было
Но достав было что то подобие смазки
Переживаю
Акт был за 6-7 дней до месячных
Месячные…

21 мар 2023 14:26
 
👍
+7
👎

Болит низ живота. Я беременна?   2 ответа

Здравствуйте! Две недели назад был незащищённый половой акт, но в меня не заканчивал молодой человек.
Сейчас болит низ живота, как-то неприятно, а так же частое мочеиспускание и дискомфорт…

14 окт 2022 19:31
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть?   4 ответа

Здравствуйте,был половой акт,но по словам парень не кончал все закончилось ппа
был под конец месячных 4-6 день,без защиты
цикл идёт примерно 27-30 дней
уже тридцатый день цикла,но месячных…

13 янв 2023 16:21
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований