Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Я бы хотела узнать точный диагноз

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня пропала аппетит, болит правая подребро. При сдаче анализа на биохимию: результат анализа крови следующее: билирубин 24.3 повышена, сахар 2.82 понижена. Анализ мочи: Лейкоцит 6.200 повышена. Я бы хотела узнать точную диагноз болезни, и какие лекарства мне принимать?
Пользователь

354 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с гепатобилиарной системой, почками. Для уточнения причины состояния целесообразно обратиться к врачу-терапевту или гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости и почек, общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для диагноза ,а тем более терапии,данных результатов совершенно недостаточно.Непременно выполнить узи оргавнов гепато-биллиарной системы, клинический анализ крови, уровень сахара крови утром натощак, спустя 2 часа после приема пищи, вечером. Непременно посетить эндокринолога, гастроэнтеролога. Строгое соблюдение диеты(исключить острые, жирные блюда, алкоголь,фастфуды, газировку). Пища должна быть отварной или на пару. Прием фермента, овесола, спазмолитик.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему такой результат анализа?   2 ответа

Я сдал биохимию и вот результат посмотрите и скажите что и почему так
24 апр 2021 10:01
 
👍
−1
👎

Что это может быть?   2 ответа

возникла боль в правом боку, то опускается в самый низ до правого яичника, то поднимается вверх до ребер, девушка 25 лет. скажите пожалуйста что это может быть?
21 авг 2020 20:24
 
👍
0
👎

Подскажите, где искать причину?   3 ответа

Здравствуйте,мне 26 лет,недавно стала замечать очень большую усталость,тошнота,немного пожелтели склеры глаз. Сдала анализы на биохимию,при норме 21 у меня билирубин 32 обший и 5 прямой при норме 3.2 Лекарства никакие не пью,алкоголем не злоупотребляю... Два месяца соблбдаю правильное питание,и начала употреьлятт много кофе,может ли кофеин повлиять…
13 авг 2018 10:35
 
👍
0
👎

Это почки болят или что-то другое?   2 ответа

Добрый день, беспокоят сильные боли подложечкой в правом подреберье с отдачей в спину. ношпа принимали, обезболивающее спазмолитик, пью ессентуки и боль не проходит уже как пол дня. До приступов был цистит. Могут быть почки болеть? или что другое? женщина 66
18 мар 2020 18:11
 
👍
0
👎

Насколько ситуация серьёзна?   3 ответа

Здравствуйте, маме 65 лет. Пару лет назад был удалён желчный пузырь, по причине образования камней. Сейчас, в анализах крови повышен уровень билирубина, как общего (28мкмоль/л), так и связанный(10) и не связанный (18) Скажите пожалуйста нормально ли это? или что-то в организме не так? и какие предпринять меры? Насколько ситуация серьёзна?! Остальные…
19 дек 2018 23:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe