Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Я могу сделать прививку от коронавируса?

мне 72 года давление 160 на 80 я могу делать прививку от короновируса
Пользователь

380 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали ваши жалобы, ваше привычное артериальное давление. Стоит отложить прививку до нормализации давления. Прививку все переносят по-разному, недомогание от прививки может наложиться на недомогание от артериального давления, и переносимость будет хуже. Обратитесь к терапевту, выполните общий и биохимический анализ крови, ЭКГ. по совокупности данных будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не совсем понятно с какой целью,но ежели горите желанием, выполните клинический анализ крови, при отсутствии признаков воспаления ,вполне можете прибыть на осмотр к терапевту и записаться на вакцинацию ,после осмотра. Это ваше право ,ваша гражданская позиция. Кровь и осмотр обязательно. Подумайте ,прежде чем что либо выполнять, и не смотрите телевизор,особенно новости с фронтов с ковидом и интервью счастливых пенсионеров.Это правильное решение.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли делать прививку от ковида?   2 ответа

мне 71 год давление 150 на 80 прививку от ковида можно делать
4 апр 2021 11:32
 
👍
0
👎

Кружится голова после прививки   2 ответа

Через три дня после прививки от дифтерии и столбняка начало кружиться голова,темнеть в глазах,чувствую слабость и так уже 9 дней
21 июл 2019 16:38
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Можно ли делать прививку от коронавируса?   2 ответа

здравствуйте, у меня хронический ревматоидный артрит,можно ли делать прививку от короновируса и если нет,то как получить медотвод
16 янв 2022 22:42
 
👍
0
👎

Когда делать прививку?   2 ответа

Делать ли мне прививку от короновируса? 1,5 месяца назад сделан анализ на антитела, результат: М + G - . На сегодняшний день антитела на G так и не выработались. Тест сдавала 4 раза и один результат…
27 янв 2021 14:10
 
👍
+1
👎

Делать ли прививку?   2 ответа

здравствуйте. На работе требуют вакцину от ковид, что делать? Сразу скажу, что с детства у меня отек квинке! (с возрастом уже не так сильно); апноэ во сне. Сдал общий анализ крови — все в норме.…
16 авг 2021 17:49
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований