Является ли это онкологией
зравствуйте, сделал УЗИ
печень130:65, эхогенность средняя, в Sv- изоэхогенное оброзование37*28мм с ровными контурами. оброзование Sv печени- гепатома? гемангиома?
желчный пузырь-размер 60*20мм , контур ровный, толщина стенок 2мм, в стенках несколько гиперэхогенных включений d1 мм. Холестероз стенок жёлчного пузыря
Пользователь

Здравствуйте. Признаков онкологии по приведенным данным нет. Для уточнения природы образования может быть назначено дообследование. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Задать свой вопрос