👍 0 👎 |
Зачем мне назначили Дюфастон?Здравствуйте! Мне назначили пить дюфастон во время беременности, его можно пить!? какую он выполняет функцию!? до скольки недель пить можно!?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Дюфастон во время беременности назначается для того, чтобы сохранить беременность. Это аналог собственного гормона прогестерона, который отвечает за сохранение беременности в первой половине беременности. Принимать его не только можно, но и нужно, если Вы заинтересованы беременность сохранить. Продолжительность приема и схему отмены определяет врач, который ведет беременность, В плане обследования анализ на уровень прогестерона.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Это гормональный препарат - прогестерон. Обычно назначают для сохранения беременности, если есть риск ее прерывания. Пьют его по назначению врача, длительность курса определяет гинеколог. препарат обычно хорошо переносится, негативгого влияния не беременность нет.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Это гормональный препарат - прогестерон. Обычно назначают для сохранения беременности, если есть риск ее прерывания. Пьют его по назначению врача, длительность курса определяет гинеколог. препарат обычно хорошо переносится, негативного влияния не беременность нет.
|
👍 0 👎 |
Дюфастон и Транексам - это гормональные таблетки?
Дюфастон и Транексам гормональные таблетки?
|
👍 0 👎 |
Совместимы ли эти препараты?
Здравствуйте, при ПКЯ назначили циклодинон, цикловита и дюфастон. Совместимы ли эти препараты? Гормональные ли они?
|
👍 0 👎 |
Для чего назначают пить Дюфастон?
Здравствуйте! Я планирую беременность, все анализы и гормоны в норме, кроме гормона прогестерона на 21 день цикла. Он очень низкий( 0,5П/Моль). Гинеколог-эндокринолог рекомендует пропить Дюфастон 3 месяца, а затем попробовать забеременеть. Но я не понимаю одного, ведь когда я прекращу пить Дюфастон,то и прогестерон снова упадет! И для чего назначают… |
👍 0 👎 |
Когда применяется дюфастон?
здравствуйте! скажите пожалуйста, отчего это таблетка дюфастон
|
👍 0 👎 |
Планирование беременности на фоне нерегулярного менструального цикла
Здравствуйте!Мне 24 года. Планирую беременность. Сейчас нерегулярный цикл, довольно длиный, в среднем 42 дня. Низкий уровень прогестерона. Доктор назначила Норколут с 16 по 26 день. Что это за препарат и действительно ли он помогает забеременеть?
|