Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка менструации

Добрый день, на узи мне сказали что фолекулярная киста левого яичника и назначили свечи Вольтарен и Лонгидаза я лечение начала теперь у меня 3дня задержки и тест положительный получается я была беременна до того пока начну лечение какие последствия?может ли эти препараты повлиять как то на плод?
Пользователь

745 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность последствий для эмбриона небольшая, дальше лечение проводить не следует. УЗИ позволит оценить развитие плода и убедиться, что все хорошо. Сообщите врачу, который будет Вас наблюдать, о принятых препаратах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня хгч,это позволит с уверенностью говорить о наличии либо отсутствии беременности. Только затем можно приступать к терапии вашего недуга. Посетите доктора с результатами исследований,непременно .

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−5
👎

Задержка менструации   3 ответа

Здравствуйте,я бы хотела узнать ,у меня задержка 3 дня,тесты положительные,но все 3 дня задержки болит правый яичник!Перед задержкой я была на узи и узист увидел желтое тело в левом яичнике!Так почему…
29 окт 2017 13:40
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

здравствуйте, у меня цикл 31день , у меня задержка 4 дня , я вчера ходила на УЗИ и мне сказали, что я здорова, беременности нет, и размеры матки нормальные. но дело в том , что до планирование мне ставили…
11 июл 2017 09:34
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
+1
👎

Выделения после менструации   3 ответа

Добрый вечер, мои месячные закончились дней 8 -10 назад и сейчас идут выделения из влагалища кровянистые похожие на новую менструацию. Но еще слишком мало времени до новой менструации толтко грубо говоря неделя прошла, в чем Дело?
3 апр 2019 17:39
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте, у меня месячные были 1 января 2020 года и закончились 4 января 2020 года, я пришла на узи на 21 цикл, обнаружили желтое тело, правый яичник: длина- 34 мм, передне-задний-28 мм, ширина- 32 мм, диаметр…
22 янв 2020 12:36
 
👍
+1
👎

Задержка менструации   3 ответа

здравствуйте!!8 дней задержки 4 дня назад начались коричневые выделения,3 теста положительные на УЗИ беременность не увидели только кисту на левом яичнике..может ли быть все таки беременность и что делать при таких выделениях?
9 авг 2017 15:02
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований