Задержка менструации
здравствуйте, у меня цикл 31день , у меня задержка 4 дня , я вчера ходила на УЗИ и мне сказали, что я здорова, беременности нет, и размеры матки нормальные. но дело в том , что до планирование мне ставили диагноз гипоплазия матки , а после попытки зачатия в овуляцию на УЗИ сказали, что сейчас размеры нормальные и ещё у меня нашли кисту 18 мм в левом яичнике , сказали подойти через неделю чтобы исключить беременность , как считаете возможна беременность? или как тогда понимать резкие изменения матки , врач узист не знала, что у меня раньше был диагноз гипоплазия
Пользователь

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте. Начните с выполнения исследований уровня половых гормонов , выпооните исследование уровня хгч. По совокупности результатаов можно предположить суть проблемы. Вероятность беременности вполне возможна, если партнёр здоров, и у вас нет препятствующих заболеваний . Подтвердить наличие беременности возможно по результатам исследований уровня хгч. Выполните исследования и посетите доктора в очном формате.