Задержка менструации
здравствуйте. у меня такая ситуация. у меня задержка, тест показывает положительный,но живот болит как перед м. ходила вчера на УЗИ не чего не увидели кроме кисти и эрозии.. а неделю назад в колене отсасывали жидкость и прорвалась мениска,кололи обезболивающие и таблетки пила,может как то это повлеяла.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, позволяет уточнить маточную локализацию беременности. Прием препаратов может никак не сказаться, но сообщите врачу, у которого будете наблюдаться о приеме лекарств. Первый скрининг поможет убедиться, что с малышом все в порядке.
Здравствуйте. Для УЗИ ещё может быть рано. Непременно выполните исследование уровня хгч( если прошло не менее двух недель от предполагаемого зачатия. Данное исследование более достоверно определит наличие либо отсутствие беременности . С результатами исследований посетите вашего доктора. В норме показатель не должен превышать 5.
получается задержка дней 8-9 уже. назначили повторное УЗИ через неделю,.. и получается я когда неделю назад все случилось это с ногой я упала прям на живот,...
Пользователь