Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка менструации

Добрый вечер!У меня боль в матке...задержка месячных...это может быть из за отсутствия интимной близости (и как регулярно должен быть интим )
Пользователь

280 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Отсутствие интимной близости может давать дискомфорт (но не задержку менструации) у темпераментных натур. Частота интимной близости должна соответствовать Вашим желаниям и потребностям, это оптимально.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведение исследований уровня половых гормонов. Что касается " должен", это неверно. Только ваше желание может быть критерием( желателен здоровый партнёр). На уровень половых гормонов это никакого существенного влияния не окажет. Выполните УЗИ органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. По результатм исследований и осмотра можно определить суть ваших проблем.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации и температура   2 ответа

здравствуйте, задержка месячных 7 дней, температура тела 37. делала два теста на беременность ,оба теста отрицательные, что бы это могло значить?
27 апр 2020 17:02
 
👍
+1
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте. У девушки 2 месяца задержка месячных, половые акты были , без презерватива , ну я в нее не кончал , сделала спустя 2 месяца тест на беременность, была 1 полоска ярка, и у нее копчик болит , тошнота бывало , и у нее киста матки, могло ли это повлиять?
11 фев 2021 14:32
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

Задержка месячных 17 дней,постоянно хочется спать,вялость,тесты отрицательные.Что это может быть?
17 сен 2017 15:35
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Может ли быть задержка из-за того, что год не было секса?
9 авг 2020 13:20
 
👍
0
👎

Когда выполнить повторный тест?   2 ответа

Здравствуйте. Последний половой акт был 24 дня назад. В то время до овуляции оставалось 6 дней. В настоящий момент не наступила менструация, три дня задержки, но в области матки тянущие ощущения. Ранее цикл был непостоянный, но последние полгода нормализовался. Сделала два теста, оба показывают одну полоску. Можно в этом случае опровергнуть беременность или стоит насторожиться? Когда выполнить повторный тест?
22 окт 2019 15:34
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.